Общество

Какая разница между хохлом и украинцем?

Украинцы живут в Украине, а хохол там где выгодно)
Анна Иванова
Лучший ответ
Украинцы живут у себя на Украине
Stanislav Gruchik
Ольга Лучанова Вот украинцев у нас в Беларуси уже много стало.... выходит что они и есть ХОХЛЫ?
Лет пять за разжигание межнациональной розни. В роскомнадзор надо на тебя написать.
Ольга Лучанова Бред какой-то! ))) Я вот тут самый самый тот, который больше всех тут жгет ))) ахххахха
Украинец-не обязательно этнический укр. А хохол-это недобитый нацАналист.
Марат Тимашев
Как между жидом и евреем.
как между геем и педерастом
Хохол он продажен и наивен.
Украинцы-национальность, со своей культурой, со своими традициями, весёлые люди, хорошие, в настоящее время почти не встречаются. Хохлы-обездушенные утратившие всё человеческое мрази, готовые на всё ради крови, насилия, бесчинств. Попадаются на каждом шагу.
хохол это пидарас, а украинец пидр.
— Деда, а чем отличаются евреи от жидов?
Вуйко отвечает: — Евреи это хорошие люди. Живут в Израиле, защищают свою страну, воюют с арабами.
А жиды живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.

- Деда, а чем отличается русский от москаля?
— Русские хорошие люди. Живут в России, любят свою Родину, воюют с чеченцами, дают нам нефть и газ.
А москали живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.

- Деда, а чем отличаются украинцы от хохлов?
— Украинцы хорошие люди. Живут в США и Канаде, не нарушают законов, любят Украину и занимаются бизнесом.
А хохлы живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и мешают жидам и москалям строить национальное украинское государство.
Ольга Лучанова ))) еще меньше стал понимать, кто такие эти украинцы и хохлы ))
Айгуль Дюсекова Хохол-особая нация, смесь, выходцы из наций еврейской, русской и украинской.
Хохлы живут везде, украинцы только на Украине.
хохол и маскаль