Общество
В чем разница между русским и украинцем ?
русский полагается только на себя - хохол на халяву
Ее нет.
никакой
Сельский и городской житель, вот и вся разница. Они так и формировались ещё со времён древней Руси, в городах жили грамотные люди, читавшие книги из Византии на греческом и болгарском, язык их менялся, обогащался, а у селян он оставался архаичным, часто заимствовал слова у разных хозяев, то у русских, то у поляков.
Русские на мир смотрят "философски", украинцы потребительски....
Aneka =)
Русские на мир смотрят "философски", украинцы потребительски.... Да здравствуй Россия А Украина Хватит Бомбить дома Хватит!!!
Ни в чем . Такие же люди, так же хотят мирно жить, работать и детей растить . Политика виновата в беде украинцев . Очень их жалко .
русский работает, чтобы прокормить семью, а украинец скачет, чтобы Обама его накормил...
Никакая. У украинцев свои мудаки в правительстве а у русских свои.
украинец это русский, которому прошили мантру "Украина не Россия"
в полит. культуре. украинец - греческая. русский - китайская.
этнопсихология тоже существенно разная.
Ни в чем. Украинец-это окраинный русский, озверевший от того, что имеет липовую национальность.
Искусственно создали яхтовладельцы!
Никакой.
хохол это русский а называется украинцем потому что его деревню называют украина
в россии есть газ и нефть а на украине -нет вот и вся разница
украинцы более миролюбивы... за 25 лет единственный конфликт и то спровоцированный чужаками
Настя Демешко
какими чужаками?
Её нет. Мы один народ.
Большой разницы нет. Давайте-ка обратимся в историю и вспомним, что первыми городами были Новгород (Великий) и Киев. Оба рода русские и украинцы - славяне, различие в культуре и языке, и то, не такие большие как в языке мы можем найти схожие слова, так и похожие наряды.
хохло расстоянием