Общество
Почему США "не орут" на каждом углу что помогают Италии?
ВВС США направили в Италию полевой госпиталь для борьбы с COVID-19 https://ria.ru/20200323/1569003195.html
И Германия тоже не орёт на каждом углу.
Анна Широшенко
Германия хочет итальянские банки... Да так что бы можно было деньги прямо с наших счетов снимать.. Это они такую помощь предлагают Италии.. Ах да взяли 8 человек в свои больницы...
Армянское радио отвечает:
Потому что США пока еще ничем не помогли Италии, а уже "орут" из каждой розетки про "госпиталь" на 10 коек.
Пока нечем США хвалится - это не массированная помощь России для Италии.
Американские военно-воздушные силы (ВВС США) отреагировали на вспышку коронавируса в Италии, отправив на Апеннинский полуостров оснащённый 10 койками полевой госпиталь.
Италия в настоящее время лидирует в мире по числу жертв коронавирусной инфекции. На помощь местным специалистам прибыли 8 бригад врачей, военных вирусологов и эпидемиологов из России. Их доставили самолётами Ил-76 Минобороны РФ, писал NEWS.ru.
А что кричать? В ответ на российскую помощь мы решили прислать госпиталь на 10 коек?)
США сами сейчас запрашивают помощи у тех стран которым помогают финансово, а Италии помочь они еще не успели
В Италии, в Бергамо в начале марта произошел взрыв химического завода. Зрелище было более чем ужасающее. Информации нигде нет. Источник называть не буду. Захочешь - сам найдёшь.
Потом началось: коронавирус! коронавирус!
Это всё, что я могу тут сказать. Дальше сам делай выводы.
Milana Korolewa
Интересно что в Италии об этом никто не знает... Даже в фб ничего нет.. Покажите откуда информация
Серьёзно?
Перевезти 10 коек из Германии в Италию называется помощью???
СТЫДНО господа пендосы. Стыдно.
Чё либерастик, прогнулся? Неудачно прогнулся. Не видать тебе ноне печенюшки...))
на 10 коек?
великие спасители теперь эту муху будут до слона раздувать))
Так Америка послала помощь Италии после того как Россия это сделала.. А до этого даже не думали
Киселева надо туда. Чтоб информировал население. Плохо им там без Киселева.
Это военная экспансия, вот и не орут, лол.
Так они помогают не для понтов,
а просто делают доброе дело.
Дмитрий Кудин
Пиндосы и доброе дело? Спасибо ухохотал до слёз...)))))
странно, что террорист здесь защищает сша
Полевой госпиталь в одном самолете умещается, а РФ отправила таких 14 и ниче)