Общество

Когда уже прекратят орать на каждом углу о том, что украинские девушки - самые красивые? Когда наконец то закончится

Эта агония?
Красивые, но...дешёвые.
Александр Городничев
Лучший ответ
Все ПРоститутки в ГЕЙропе-из Хахляндии....
Roma Pupkin
У них только это и осталось, торговать своими девушками по типы проститутки и марионетки коллективного запада зеленского.
Марина Расюк
Девушки с Украины "гарны". "Сисястые" и голос у них визгливый. См. "Свадьба в Малиновке". "Кому и кобыла-невеста"- русская народная мудрость
Ксения Крылова
Ну, судя по чат-рулетке, красотой там даже не пахнет. В лучшем случае наткнёшься на типичную тупорылую козу, у которой губы надуты химией для минета и которая размалёвана под восточку.
Наверное, красивые давно уехали.
Когда я была в Африке, видела там совершенно прекрасных негритяночек, глаз не оторвать. В бедной деревушке, в которую мы привезли гуманитарку и медиков.
В Индии в ашраме работала массажистка-индианочка, лялечка редкая. В Польше есть совершенно обалденные женщины. Жила в Испании, это отдельный рассказ, среднее между цыганами и итальянками, просто магическая красота. Молодые белоруски - песня. Красивейшие женщины в Чувашии, там есть такой типаж - скуластые, голубоглазые блондинки с бледной кожей. А какие красивые грузинки бывают, с длинными утонченными носами, из аристократок.
Так что бесполезное занятие - определять, где красивее.
А самая большая концентрация красивых (для меня) мужчин - в Риге и Черногории.
A_
Aben _____
Они самые договороспособные !!!))))
Zarina Ilyasova***
Если это так - куда деваться!?
Женя Просто
очередная бредятина ОЗАБОЧЕННОГО!!
Юра Поляков
не то что они красивые..они умеют любить от души..чего русским увы не дано
Видели мы этих красивых! Куницей на западе торгуют!
Сегодня проходил мимо десятка углов
ни на одном такое не слышал

и да, у вас агония
Есть красивые украинские дивчины, и полячки красавицы. Но самую красивую девушку в своей жизни я видел только один раз - наполовину русская, наполовину якутка.
Потрясающая, просто неземная красота...
Сложно сказать, какие женщины самые красивые в мире. Мне, например, японки нравятся. Но украинки, конечно, прекрасны. Продукт многих поколений свободных людей.
Через 1000 лет
Я такого не слышала
Lya Mur
Запретить..
По моим наблюдениям, в общей массе, самые красивые девушки и женщины на Украине, это регион Днепра (бывший Днепропетровск). На западной Украине сказывается йододефицит.
Но скорее всего причина в исторических войнах первого региона.
Японские девушки самые красивые.
Это про русских тёток так орут из каждого утюга. По мне так они противные и недалёкие и это отражается на их плоских лицах
Отчасти это правда. Многие считают русских,украинок, белорусских девушек самыми красивыми
Елена Циль