Общество

Объясните мне, почему те, кто любит разводить везде грязь, постоянно на каждом углу призывают её ликвидировать?

Даниель Ваймер
они питаются ей, им это важно, тыкнуть и сказать: "вот твоя грязь! ",а заодно и свою грязуку к чужой пристроить, и говорить какие они"чистые",противно с ними общаться, но это общий проект, придёться, очевидно... вот так вот.
Татьяна Зорина
Лучший ответ
Мне это ещё с времён советских субботников не понятно. Так же как и за сухой закон ратуют запойные алкаши после излечения. Это их проблемы и пусть сами в своём узком кругу их решают.
А некоторые садоводы-любители специяльно дерьмо собирают что бы потом свою клубнику удобрять, говорят клубника-она на говне хорошо растёт поэтому все эти садоводы клубничные дерьмом пахнут, а что бы запах сбить чеснок едят! Представляете букет? Клубника, чеснок и всё это в дерьме!
Aruka Nusipova
Вопрос - для садовода клубники- мой ответ- если крепнет в его стае - климат страха и агрессии, сразу тупость возрасте (его) в гомерической прогрессии)
Утачки ни убирАют ведь за сабОй )))))
Председателю московского горкома гражданину Кацу тоже снег мешает ...
Юлия Нагаюк
Госпожа, Малая Сандуновская. Вы играете в шахматы с карточными шулерами.
Я играю по их правилам. А так как я могу и в шахматы играть-они всегда в проигрыше. .
http://psyfactor.org/lib/zelinski2-11.htm здесь есть все ответы для обороны и нападения. Для начала
Мы русские и с нами Бог. Мы победим
Даниель Ваймер Спасибо очароваш!
Просто мы сами (те, кто разводит) не любим убираться, мыть и чистить. И призываем это делать других. И даже с успехом, случается...
K. Kugiratow
Хотят прикинуться чистоплотными...
Артём Букреев
ну так самиж убирать не будут, вот и агитируют.
Свиньи чистоплотные типа.
Старая пословица: Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Вероятно - они её не зают
присоединяюсь к вопросу
Xkeni Rockerx
Наводят тень на плетень. Это излюбленная тактика воров, кричать "держи вора".
Это вы про Лужкова?
Саша Лысов
Галина Гринченко (Паушева) Очень вероятно, что и про Батурину тоже ...
http://prozaru.com/2009/06/udivitelnoe-sovpadenie/