Общество
Всётаки мы бабы дуры, когда бросаем доброго парня, мол потому-что с ним скучно и выбираем казлов, которые об нас
ноги вытирают?
С такими - интереснее жить!.. .
"Меня всегда восхищали подлецы, разбойники, сукины сыны. Мне не нравятся гладковыбритые мальчики при галстуке и приличной работе. Я люблю людей отчаянных, с выбитыми зубами, шальной башкой и сломанной жизнью. Такие меня интересуют. Они полны тайн и взрывчатки. Меня больше интересуют развратники, чем святые. Мне хорошо с бродягами, потому что я сам - бродяга... " (Ч. Буковски)
Сергей Дёмин
то есть буковски никогда и не отрецал что он ублюдок и как истинный бомж закончил свои дни вканаве
бабы=жертвы космической дурости.... по умолчанию....
... А самое прикольное, что вы сами и делаете козлов из добрых парней...;)) )
Добрый парень + рожки = козел... =)))))
Владимир Кузнецов
Одна сделала, скоро 2 сделает!!! А то прям такой хороший!!!
А я таких баб не осуждаю.
И чисто из собственных эгоистических соображений и ради получения истинного удовольствия. Ибо, как же приятно встретиться через 35 лет после развода с бывшей и первой (не последней) женой, переспать с ней и взглянуть в её голубенькие глазки, которые она стыдливо отведёт!
Всётаки мы бабы дуры, - эт точна))).
Значит, пора выбивать эту дурь.
Обощать-то не надо. Что-то я не вижу брошенных хороших парней, видимо, все подобраны и при умных женах живут.
ООООчень самокритично....: -))....Вот только.... только любовь-то.... не спрашивает, коза или козёл. :-))
Зато жизнь нескучная, с мазохистским отливом. И как приятно жаловаться и жалеть себя, всю из себя распрекрасную...; -)
Согласна. Главное, всё ведь понимаем, а поступаем именно так...
Обана...
Айнура Ж@н
Лучше и не скажешь!
проблемы по мере их поступления.
1." когда бросаем доброго парня, мол потому-что с ним скучно"
если СКУЧНО?? ? зачем его и своё время тратить?? ? правильно - ЛЕСОМ его, но тактично.. .
2."выбираем казлов" таки оно вам надо?? ? если СРАЗУ "КАЗЛА"., однозначно - дура.. .
3. "которые об нас ноги вытирают? " - дура и мазохистка.
вот только не нужно ОБОБЩАТЬ.
давайте каждый за себя.
вот только не нужно ОБОБЩАТЬ.
давайте каждый за себя.
Да нет, нам с ними не скучно!! ! Мы просто в таких не влюбляемся!! !
Не замечаешь - влюбляются с первого взгляда в тех в ком до фонаря ТОГО самого "Козла"???
Вот точно!
Если заботится, вокруг на задних лапках скачет - мямля, раздражает. А приходит под утро в муку нарытый, в глаз заедет - во, вот это настоящий мачо :D
Хотя, у некоторых девушек это со временем выветривается, дурь всякая, и начинают ценить заботливых, "не экстремальных" кавалеров. Но не у всех.
Вытирают ноги не только об баб
Из козлятины котлеты делать можно, а доброго парня жалко. Пусть живут как могут.. . Без Вас.
думаю, что нужно просто ценить того кто рядом и относится к вам со всей душой, а бегать от одного к другому - это не "дура" а просто признак не постоянства, от кого и к кому бы вы не убежали