Был бы мужчина вдохновитель-любая захочет вкусняшки готовить, а не как в анекдоте-легче научиться есть то что она умеет готовить.
Я умею, люблю и что самое главное претворяю в жизнь вкусняшки. Голубцы с ореховой подливой, манты, фаршированые перцы, плов с курагой... на сегодня у нас пельмени ручной лепки.
Общество
девушки, женщины. вы вообще готовить то умеете вкусняшки всякие?
при желании - очень даже умею Было бы из чего)
А ПАЧИМУ НЕ ГОТОВИТЕ?
чем занимаиитесь?
А ПАЧИМУ НЕ ГОТОВИТЕ?
чем занимаиитесь?
Елена Нечаева
Бизнесом, ага.
Rinat Zulpukharov
НОГТИ КРАСЯТ и в интернете сидят....только чайник могут поставить....
Готовила в своё время хорошо. Просто для себя не готовлю...
Ни фига не умею - муж готовит.
Ну умеем :О) А всё что хошь!! ! Книг исчё у меня многго с рецептами.
они не умеют.... (понты колотят)
Я не умею готовить и никогда этим заниматься не буду. А многим мужчинам не мешало бы самим подучиться, каждый человек должен уметь позаботиться о себе.
Плюшки варю.
Петр Бойко
плюшки не варят ваще-та...
их в масле жарют...
Умею. Но так радуюсь, когда муж на рыбалку уезжает и готовить не надо!! ! Надо выгнать его на рыбалку побыстрей.
а я вкусняшку приготовил
-"умеем "-ответили ему женщины
Чебуреки, манты, плов, котлетки, пончики, супчики, борщики и много-много разных других вкусняшек)))
Петр Бойко
из суперьмаркетных пакетов штоль?
для этого рестораны есть
умею, но редко этим занимаюсь
Доширак - чем тебе не вкусняшка?
я жарю просто шикарно!
я вот жену свою приготовил. ммм вкуснятина.
мы-то умеем.. а вот ты чего не хошь научиться?
умеют они!! одна из сотни)) ) если они уже Плюшки варят ))) как суп)) )
зато классно разводить на бабки умеют!!!!
Евгений Водянов
Смешной ты=)
а то!!!!