Общество

Почему все правые в России - импотенты?

Ну блин, мне нравятся идеи. Я хочу жить в свободной стране, где власть проявляется только в виде существования полиции, руководствующейся КОАПом, УК и ничем больше. Но что они сделали-то? А ничего. Даже, блин, влиятельное издание неспособны организовать. Хотя казалось бы, прямо-таки дураков среди них нет. То же касается, в принципе, любой партии, не являющейся единой и справедливой Россиями. Дела - ноль. Хотя и Жи, и Зю в парламенте уже по двадцать лет с лишним. Почему, а?
Представьте себя на месте какого-нить Немцова. Ну и что будете делать? Захотели пойти на выборы — подсунут одну неправильную подпись и усё, не зарегистрируют. К вооуженному восстанию призывать не сможете — УК на страже. Народ на Вас плюет — не нужно ему либерально-демократическое счастье.
Юлия Тимошенко™
Лучший ответ
Сникерс сни, не тормази! Россия ГОСБЮДЖЕТНОЕ СЫРЬЕВОЕ государство, источник жизни СЫРЬЕ. Его обьем экспорта огарничен, полученых денег на всю страну хватает с трудом, какая бы партия не была у руля, этих денег не станет больше, и проблем у такой страны с раздолбаями меньше не станет.
Как кому жить, что есть, что одевать, на чем ездить и т. д. решают не партии а вы лично!!!
Р.а. Navoshode
Одной Хакамады на всех правых не хватает, хоть и рожает по 3 раза в год. (Коммент не читал - скучно).
Меизхан Аханов
Василий меня терзают смутные сомнения, откуда знаете?
Лариса Чувашова У них там одна, большая, теплая семейка-им без нас хорошо. Сейчас вот Вовка, президентом до конца своих дней станет. Ждем увеличения налогов ( почему еще нет налога на воздух-много дышим), рост тарифов жкх, инфляция и т.д. Дальше будет веселее.
А Вы со всеми попробовали?
Адилет Аширов
вот было бы импотенцией. . импотенцией интеллектуальной всерьез воспринимать "политику", которую вам имитируют в россии.

какого дела вы ожидаете от актеров, которые на политической сцене отрабатывают свои деньги, манипулируюя сознанием масс?
Прошло их время. 90е позади. Печально, конечно.
Елена Мотовилова Вы хорошо помните 90-е? :-)

96-й вспомните, ЗЮ vs Ельцин. Явлинский, Немцов и Хакамада там где-то в декорациях стояли.
Вася а ты это как понял? Ну, что они все импотенты ?
Ринат Гимаев
Потому что это полубабы, с бабским воспитанием, в бабской заботе до одурения.
А любят их Феминистки фригидные, коих 80%.
А Феминисткам не мужики нужны, а полубабы

Первая "кухарка", которую я знал - Председатель Местного совета Фрунзенского района (1985г) , со своим сынком создала банду.
Этот кусок в "Знатоках" есть. СССР Следствие ведут знатоки_22_
Убедись
Саша Кладов