Общество
Почему многие люди не делают ремонт по 20 лет? Как можно жить в бомжатне?
Денег нет. Низкий уровень жизни в стране.
Вот не знал, что английские лорды живут в "бомжатне".))
а зачем? не лучше ли прожить жизнь в свое удовольствие- кататься в путешествия, одеваться нормально, заниматься своим здоровьем, жить той жизнью какая нравится и слегка косметически держать квартиру в чистоте- с собой ваш капитальный ремонт в могилу не унести
В пирамидах и того больше не делалось, а считается круто. :)
Нет лишних денег у Народа! Выжить надо!
у нас нет денег. накопить не получается. всё время возникают непредвиденные расходы-то люстра перегорит, то холодильник треснет, то плита сломается, то смеситель потечёт. на это и тратимся. а на ремонт не хватает, кроме мелкого косметического.
СЕЙЧАС ТАКИЕ РЕМОНТЫ ДЕЛАЮТ, ЧТО В БОМЖАТНИКЕ ОКАЗЫВАЕШЬСЯ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА... А ВЫ ГОВОРИТЕ 20...А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО, ТО ВЫ НАМЕКАЕТЕ ОЧЕВИДНО НА НЕКОТОРЫХ СВОИХ ЗНАКОМЫХ???. ВОТ ТОГДА У НИХ И СПРОСИТЕ... ИНОГДА ЖЕ ПОЮТ ФИНАНСЫ РОМАНСЫ...!
Kseniya Zemskova
нет я не о моих знакомых
Kseniya Zemskova
не нужно просто чурок нанимать и все будет ок
Ты это в Лувре расскажи. Гламурка (((((((((((((
Kseniya Zemskova
что в лувре? причем тут он?
А главное не срать где живешь и будет чисто
Вы в Европах не бывали)))
Kseniya Zemskova
я в европах бывала. мне на них пох. я о России спрашиваю
что б серая жизнь - этого ,, мастера ,, по ремонту квартир -мёдом не казалась \\\\\
а) Нет доступных денежных средств (раз не хватает на то что хочу, на что хватает - делать не буду)
б) Руки из жопы
в) Консерваторы
г) Лень
Выберите только один наиболее понравившийся вариант.
б) Руки из жопы
в) Консерваторы
г) Лень
Им всё нравится.
Другие проблемы в жизни. И не факт, что квартира без ремонта двадцать лет не пригодна к жизни. Всё зависит от культуры жития.