Общество
Зачем люди срывают свое раздражение на посторонних им людях в интернете?Считают нас своими близкими родственниками ?:)
Тут нет людей. Тут зазеркалье или по простому комедия дель арте.
Человек, вступающий в права наследования, тем самым принимает на себя и ...долги.. . Рано радоваться - возможно, придется ...доплатить...
Ржунимагу!!!!))) )

Полина Здорова
Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:) Пора бы что-то с этих "близких родственников" поиметь за долготерпение(шутка) :-))..
Это не родственники, и кроме негатива ждать от них, увы, нечего!... (((((
Полина Здорова
Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:) Раз не родственники ,то нечего на нас свое раздражение срывать ,у всех нервы ,не только у них:).
На фиг такое наследство
Полина Здорова
Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:) Терпеть занудство и порчу утреннего настроения от "близких родственников" можно при наличии завещания(шутка) :-)). Как-то они должны нам компенсировать трату нервной системы :-)).
Надежда Швайцер
Привет!Ваша реакция на ответ-бесподобна!
Талиб Ищущий Знания
Привет, непокобе...,тьфу непоколебимый ))))
отстаивают свою правоту.... с пеной у рта... или тупо оскарбляют ...хохлы такие сякие и уроды... я понимаю что им за это стегают... не может нормальный человек сидеть целыми днями и лить грязь на граждан другой страны... к бабке не ходить им доплачивают...
От делать нечего.. . Эмоции можно и нужно направлять в конструктивное русло. Не все понимают, и ещё меньше хотят сделать над собой усилие. Главное - не поддаваться на провокации. У меня уже был тут подобный опыт. Теперь жалею, что вступил в бесполезную демагогию, в которой в мой адрес сыпались оскорбления, а я - дурак - старался как-то по аргументам идти.. . Да куда ж со своими принципами против оскорблений.. .
Ещё думаю, большинство таких "трибунов" просто боятся говорить прямо в глаза.. . Вот дерьмицо и копится.. . А тут - такая возможность!
Хотел сорвать на тебе свое раздражение, но передумал. Живи.
Полина Здорова
Доброе утро!:) Отпишешь завещание в мою пользу ,получишь законное право срывать на мне свое разражение :). А так ,извини , порча нервной системы без соответствующей материальной компенсации не приветствуется :).
А на ком еще оторваться? Зато дома покой)))
Полина Здорова
Доброе утро!:) Завещание на имущество в нашу пользу не хотите отписать за долготерпение ?:)
Мирас Зайдрахман
Беднее меня только Коста Хетагуров был,у него куртки кожаной не было))
Здечь все, как родные, посторонних нет.
Полина Здорова
Доброе утро,родственница!:) Завещание в мою пользу не хотите отписать за долготерпение ?:)
Уверена, что тупая агрессия присуща таким типам и в реале. Не реагировать здесь даже проще (хоть запах изо рта не доносится... ) Испортить мне настроение? - такого подарка я не делаю никому, особенно из почти незнакомых.

Это нелюди, зомби.