Общество
Вот, говорят--Павлик Морозов--"Заложил"--своего Папу. Можно "Закладывать"--Близких Родственников?
Нет.
Да сейчас не только закладывают но и убивают очень часто Для Вас это новость?
Русским этого не понять. Павлик был из приличной семьи Белорусских шляхтичей и жил в Белорусских традициях. Есть такое понятие ВРО - Внутри Родовые Отношения. Когда государство запретило нам вершить своё правосудие внутри родов возникла необходимость закладывать. Папа его ушёл из семьи и жил с другой женщиной. По родовым законам он должен был потерять право на наследование имущества своего отца, и даже фамилию должен был взять новой жены. Ну, а если нет, то почему его не заложить, тем более, что он ОБВОРОВЫВАЛ РАСКУЛАЧЕННЫХ - грязный это поступок.
Мои (братья бабушки) с друзьями в подобной ситуации ловили и избивали своего отца, когда возвращался от любовницы. Вы считаете, что так лучше?
Dj всем мире это считается нормой, при совершении человеком тяжелого преступления. И поверьте, стучат с удовольствием.
Ну если ты знаешь что твой родственник маньяк-убица то можно об этом сообщить. Ну а так естественно нет.
Павлик Морозов был парень которго плохо воспитывали родители.
Они родители не заложили в его мозги нормальных нравственных устоев. И пустое место заняла извращенная советская пропаганда большивиков-коммисаров.
Родители в данном случае сами виноваты что "проспали" ребенка.
это сугобо российское хобби
неа .Нет
Павлик Отморозов гнида самая настоящая. А из него еще и героя делали.. . Во всех городах до сих пор улицы в его честь названы.. . Он был зомби социалистического режима. А Павка Корчягин просто лох, которого развели "за идею".
Оксана Григорьева
А если бы твой отец бросил тебя с матерью, ушёл к любовнице и телевизор бы с компьютером унёс, а потом обворовал бы соседей, ты бы тоже его защищал?
Павлик Морозов - принципиальный товарищ. Представьте: Ваш брат является серийным педофилом и убийцей. Каждый день гибнут невинные люди. Ваши действия?