Общество

За что павлик морозов (коммунист) сдал своих родителей коммуякам?

Воспитать не кому было! Получатся он же и виноват? Родители виноваты! Ну вы даете - Павлик - коммунист!!!
Айгерiм Корганбек
Лучший ответ
Павлик защищал свою любимую мать и маленького братишку. И никаких отцов он не сдавал, ибо отца у него не было. Отчим колотил всю семью, залив свои поганые очи самогонкой, и Павлику просто не было к кому обратиться, кроме как к коммунарам. Ну, он как старший мужчина в семье (в свои-то годы, подумайте!!!) , сделал такой ход: пошел и сдал долбаного ублюдка представителям новой, советской власти. Ценой своей жизни, между прочим, сдал, чтобы его мать и братишку больше не колотили. Так что Морозов - настоящий хороший человек, а не памятник в пионерлагере. Вы бы так смогли? Кстати, вам бы это и без меня можно было бы узнать. Павлик Морозов - не символ предательства, а символ самопожертвования ради любимых людей.
Тигран Алоуан
Он сдал отца, который бросил семью с маленькими детьми. Отец сотрудничал с бандитами, снабжая их документами и ещё в добавок воровал из колхоза
Придумай что-нибудь новое уж наконец.. .
Он был пионером. И троюродным племянником деверя Ивана Сусанина.
Павел Дикусар
Где уж, Павлику Морозову, с некоторыми нынешними отпрысками...
Askar Alipbaev
А кто сказал что он их сдал?! Его вообще выдумали для пропаганды.
Айгуль Аяновна
Да это миф, выдуманный самими коммуняками, типо пример для подражания
А если и было такое, то папаша ремня вломил, а тот обиделся и пошел к красным
Маленький глупенький был... представляю как он потом мучался...