Общество
Вы бы сдали свою семью, как Павлик Морозов? ))
Прочитайте, пожалуйста, историю Павлика Морозова, на восстановление которой Юрий Дружников потратил полжизни. А свои семьи в России сдают и сдавали постоянно.
да кто ж меня знает?
Лежит папа на диване
Весь от крови розовый
Это дети поиграли
В Павлика Морозова!
Весь от крови розовый
Это дети поиграли
В Павлика Морозова!
Павлик Морозов прежде всего защищал свою мать и подтвердил её показания против своего отца который ушел из семьи, попросту бросив её !!!
наглядный пример того, как идеология берет верх над здравым смыслом
Да небыло этого Морозова, в то время так лапшу вешали на уши, а сейчас макароны вешают, не верьте всему.
Павлик не сдавал семью, не врите.. . Он, после предупреждения, доложил Советам о враждебном людям вредительском мироедстве дяди.. . А Вы - не из куркулей, земляк? В Питер-то как занесло, особенно если вспомнить годы блокады, когда люди тысячами вымирали из-за таких вот мироедов, за крошку хлеба вымогаюющих ценности у умирающего, погибающего от голода русского народа?...
Вопрос сформулирован не совсем полно. Правильнее было бы так :"Вы бы сдали свою семью, как Павлик Морозов, и потом бы вас за это убила бабушка? " ))
Всегда был интересен вопрос.
А кто же воспитывал этого Павлика - не его ли папаша?
И если папаша, в качестве средства воспитания, решил сыночка прирезать - то не правильно ли сынок поступил? Может, папашка-таки заслужил такое отношение?
Павлик так-то сдал отчима, которого ненавидел.
Убрал его красиво чужими руками. Только вот сам убежать не успел.
Он не сдавал свою семью, это всего лишь пропаганда коммунизма.
Merey Aman
Вы дурак?.. У коммунистов Павлик - герой... И пропаганда это - как раз дерьмократическая...