Общество

Вы бы сдали свою семью, как Павлик Морозов? ))

Прочитайте, пожалуйста, историю Павлика Морозова, на восстановление которой Юрий Дружников потратил полжизни. А свои семьи в России сдают и сдавали постоянно.
Hasan Arslan
Лучший ответ
да кто ж меня знает?
Никита Яблоков
Лежит папа на диване
Весь от крови розовый
Это дети поиграли
В Павлика Морозова!
Андрей Блинков
Павлик Морозов прежде всего защищал свою мать и подтвердил её показания против своего отца который ушел из семьи, попросту бросив её !!!
Asyl Abidin Kyzy
наглядный пример того, как идеология берет верх над здравым смыслом
Арина Филатова
Да небыло этого Морозова, в то время так лапшу вешали на уши, а сейчас макароны вешают, не верьте всему.
Илхам Баратов
Павлик не сдавал семью, не врите.. . Он, после предупреждения, доложил Советам о враждебном людям вредительском мироедстве дяди.. . А Вы - не из куркулей, земляк? В Питер-то как занесло, особенно если вспомнить годы блокады, когда люди тысячами вымирали из-за таких вот мироедов, за крошку хлеба вымогаюющих ценности у умирающего, погибающего от голода русского народа?...
Merey Aman
Вопрос сформулирован не совсем полно. Правильнее было бы так :"Вы бы сдали свою семью, как Павлик Морозов, и потом бы вас за это убила бабушка? " ))
Всегда был интересен вопрос.
А кто же воспитывал этого Павлика - не его ли папаша?
И если папаша, в качестве средства воспитания, решил сыночка прирезать - то не правильно ли сынок поступил? Может, папашка-таки заслужил такое отношение?
Павлик так-то сдал отчима, которого ненавидел.

Убрал его красиво чужими руками. Только вот сам убежать не успел.
Макс Русанов
Он не сдавал свою семью, это всего лишь пропаганда коммунизма.
Анита Вагнер
Merey Aman Вы дурак?.. У коммунистов Павлик - герой... И пропаганда это - как раз дерьмократическая...