Общество
Принимаете ли Вы подарки от своих взрослых детей, если сами гораздо обеспеченнее их?
а причём тут обеспеченные или не обеспеченные . дети делают подарки от всей души . и отказать. - значит обидеть своего ребёнка. ---я принимаю . даже если этот подарок мне и не особенно нужен.
Николай Сулейманов
Здравствуйте!))
Подарки наших детей чисто символичесие)))
Подарки приятны всегда, в т. ч. обеспеченным родителям.
Мои пока делают что то своими руками)))
Принимаю. Потому что даю им гораздо больше. Как и надлежит родителям. Мы не американцы. Менталитет другой. Мой кошелек всегда для них открыт. Они это знают. Но никогда не злоупотребляют. Сами зарабатывают довольно неплохо.
Принимаю и очень радуюсь---подарки всегда в тему.... заботятся, значит любят.
Принимаю, но прошу больше этого не делать, мне ничего не нужно, кроме их внимания...)
Мои дети более состоятельные чем я.
Да. У нас в семье каждый зарабатывает сам и гордится. Если я откажусь от подарка - оскорблю чувства. Лучше я потом сама подарю что-нибудь получше.
Нет не принимаю....
Николай Сулейманов
Почему? Они же от чистого сердца!
А как же, это же подарок, пусть маленький, но если от сердца, от души....
Нет, не нужно мне мелких подарков. Вот когда мне действительно понадобится что-то или нужны будут средства на лечение, я к ним обращусь. А на каждый праздник дарить мне подарки не нужно. Это детей обременяет не только материально, но и необходимость каждый раз придумывать, какую хрень подарить.
отказываюсь всеравно дарят
конечно принимаю, тем более если это подарок от души