Общество

Что бы было, если бы родители отвечали за поступки своих взрослых детей?

Я пока жива----буду отвечать---я им (сыновьям) сказала----если натворите что то и вас увезут в участок----приеду и сяду вместо вас или лягу около клетки.... сейчас они конечно уже взрослые, но я в ответе за них---у меня как то так, хотя они уже сами родители.
Рената Бетенькова
Лучший ответ
сажали бы их - и во многих случаях поделом
пример - в нашем городе отец подарил 19-летнему недорослю дорогую иномарку
тот ошалел от счастья и катал по городу знакомых девушек
сбил на переходе насмерть молодую женщину с маленьким ребёнком и вторым малышом в коляске
даже малыш сначала только покалеченный в больнице не выжил.. .
у её мужа вся жизнь разбита поломана он спился
папаша за огромные деньги нанял адвоката и сыночек получил только колонию-поселение
с ним даже журналист местной жёлтой газетёнки ездил интервью брал
так этот подонок заявил что собирается получить высшее образование и сетовал на то что пока он на поселении приходится общаться с деревенскими девушками
удачно забыв о том что даже если они глупые и шлюхи - то по крайней мере не убийцы как он
а вот посадить бы его вместе с папашей не на поселение а в обычную тюрьму или колонию - там бы им от других не слабо досталось хотя бы за безвинно погибших детей
виноват прежде всего конечно отец - богатый моральный урод внушавший сыну с пелёнок что богатым всё можно
Zhuldyz Aizharikova
я считаю что если бы это было бы то это было бы несправедливо поскольку ребенок и родитель-все таки два человека, а не один и если взрослый ребенок сделал плохой поступок то родитель уже ни при чем он же за ним взрослым присматривать часто не может и не должен. дети взрослые у родителей и взрослый человек сам за себя отвечает, а не родитель за не правильные действия своего ребенка
Диас Альпеисов
Некоторые и так отвечают, и ничего, живут.
Я бы не против, но только с того момента, когда родители начинают вмешиваться в расследование преступления совершённого своим отпрыском, даже через кого то, тогда это осознанные действия и должны иметь последствия и не просто порицание, а серьёзное наказание за покушение по сокрытию преступления или его незначимость.
в этой ситуации дети не смогли бы стать взрослыми
Эльхан Алиев
Они бы их вообще не рожали
Дима Пыркин
Они и так за это в ответе
Абиш Сеитов
Родители повесились бы.
взрослые должны отвечать за взрослых? Бред!