Общество
Зачем родители покупают ЭТО своим детям ?
Состав : Молочная кислота, соль, регулятор кислотности, ароматизаторы, эмульгатор-лицитин, ацесуфлам калия Е950, красители
Просто многие родители даже не подозревают что существуют такие опасные компоненты в детском питании и конфетах. Это наша безграмотность!
Выбора то нет т. е. нет ничего другого
потому шо не читают состав Думаю ужаснулись бы))
...аль... ...капоне...)))
А ведь ...не читать - это круто ?
ароматизаторы, в свечках ) классная вещь)
Зачем-зачем.. .
Патамушта Чупа-Чупс же, село, понимать нада...
думаю этот состав не только в чупсах есть. вопрос в другом - покупая товар в надписью "натурпродкут"(можно и без неоновой вывески) как без химанализа определить его составляющие?
Откупаются от детей просто. По типу: Вот тебе чупа-чупс (игрушка, компьютер и т. д. ) и отстань от меня, не мешай телевизор смотреть, не путайся под ногами и т. д.
а они просто не знают что такое "Молочная кислота,
соль,
регулятор кислотности, ароматизаторы, эмульгатор-лицитин, ацесуфлам калия Е950, красители"
А наши дети будут покупать нашим внукам E12, E654, E6780, K654...и прочее прочее. потому что забудут что есть НОРМАЛЬНАЯ пища.
соль,
А Е-330(ракообразующий элемент) в составе детских витамин, продающихся в аптеках?!?
а чем те, собственно, молочная кислота не угодила? ежели купить у бабок абсолютно натурпродуктные огурцы и их заквасить, то в результате получаться квашенные огурцы с рассолом, содержащим молочную кислоту кефир, простокваша, йогурт и ваще любой кисло-молочный продукт содержит молочную кислоту
а соль? че с ней не так? ты когда готовишь, чего, совсем не солишь? а кода чего-то консервируешь тоже без соли, а в селедке под шубой селедку не соленую, а свежемороженную используешь? так, плин, она ж в соленой воде плавает...
детей бить нельзя, так что родители придумали альтернативный метод наказания
Карамель Чупа Чупс Max choco-это состав входящий в него... 8)
Другим детям покупают, а мне нет? Мама ну купи, ну пожалуйста, ну мам)))
это пост-фактумный аборт.
потому что дети просят
мои дети ЭТО просят, но потом и не едят вовсе, да я и не покупаю, это бабушки наши добрые чупсы внукам скармливают, как я их не ругаю.. . бабушкам невдомек, что там за состав, без очков не видно, а в Интернет они ленятся заглядывать :(
Я б точно не купила такую отраву свроему ребенку, если бы он был)) ) Я поборник здорового питания)))
лишние дети - лишние проблемы.
а что ЭТО?
Практически никто не читает состав продукта, видят только красивую упаковку, да и реклама играет свою роль
...аль... ...капоне...)))
Вот ...и я о том же.
По отдалённые последствия - никто не думает .
заинтерисовал состав продукта
Остопиздела твоя бригада с широкими знаниями. Направление верное, но - утомляет