Общество

Бывают ли пенсионеры которые выдают себя за ветеранов великой отечественной войны??

да
Павел Чумаков
Лучший ответ
Все, кто пережил войну, являются ветеранами . Конечно, слава и честь тем, кто с оружием в руках бил врага, но десятки миллионов людей во время войны трудились, чтобы дать своей армии это оружие, одеть её и накормить . К сожалению тем, кто работал сутками на заводах, кто лечил раненых в госпиталях, кто шил гимнастёрки и тд не положены боевые награды, но и без них не было бы Победы ...Для справки : в боевых действиях Красная Армия потеряла порядка 7-8 миллионов человек ...Вычтите эту цифру от общих потерь Советского Союза : двадцать миллионов человек мирного населения погибло во время последней войны ...Они тоже по своему воевали за Родину, но погибли от голода, болезней и бомбёжек ...а кто остался в живых достойны считать себя участниками войны и ветеранами, и не важно есть ли у них награды или нет .
Галым Оренбаев
Да до куя!
Людмила Кутузова ты встречал?
а че так далеко..?? пидров и сейчас хватает. лжеафганцев и лжечеченцев мало?.. сейчас еще сирия пойдет гордо.
Пётр Нестерчук
навалом
Vladimir Zaytsev
Людмила Кутузова как докажешь?
парад в Москве 9 мая 2015 года. Ряженых было до фига. Оренов по одевали от героических битв 1917 годов до нынешних времен. Или ФСБ в охране или ряженых нагнали для картинки
Если пенсионеру 90 лет, то возможно.
навалом
Таких, вероятно, больше чем настоящих.
Смотря какая психологическая травма