Общество

Дедушка женился на женщине младше него на 28 лет...зачем...?)

И такое бывает... Это могут быть серьёзные, глубокие чувства, которые нам с Вами не ведомы...
Нурлыбек Косаев
Лучший ответ
Видно внучка, Дешуня-солнышко, не помогает старичку.
Главное чтобы его жена хорошо относилась к его родственникам Может они любят друг друга Тогда ни чего плохого
Из-за квартиры.
Арина Долсонова У старого квартиры нет. С молодой решил урвать?
Стал одинок и полюбил всей душой.
нормальный мужик уважаю
Твой муж? %)
Подружка на 23 моложе.
Мы с ней в ладушки играем на раздевание...;)))
Для поддержание молдости старика
разве это много? еще неизвестно, кто раньше умрет.
в ребре завелся бес: -)
Павел Еремин
да какая разница-чей, человек себе хочет продлить молодость, а может он на самом деле молод душой. К тому же-вижу иногда некоторых 25-летних-им уже сейчас пора на пенсию!
Original Boy
Не так уж и много. . Знавал я одного старичка, который был на 15 летстарше тёщи! ! А олигархов в те времена не было. Дедушка тот работал что то среднее между слесарем и электриком...) ) А второй дедушка-мой коллега, был всего лишь ровесником своей тёщи. Дружили эти старички.
Марина Серикова Если это не Ваш дедушка, то может он и есть Ваш супруг????
Значит *женилка* спать мешает одному!!!! А Вы что подумали???
Адик Шенбек
Чтоб завалить её и забрать её квартиру. .
Деды они такие..
Будет её своей висюлькой развлекать
Любви все возрасты покорны....)
Б*
Баха ***
Дедушка по-прежнему считает, что ему 25)))
Арина Долсонова Не считает,а забыл из-за склероза.
Что бы иметь побольше внуков. Не переживай за него, с такой женщиной он справится.
_ Маликовна
похвалиться молодой женой...))
Всё - предельно просто в этом нашем уёбистом российском мире.
Выйдя замуж за старого козла "молодуха" получает прописку и ...терпеливо ждёт, когда он не уедет в Мир иной. Когда коньки дедушки отбрасываются, тогда она автоматически становится наследницей всего имщуества внутри квартиры и её самой. Вот тогда-то и можно продолжать жить по полным программам её души.
Тут, надысь, ушёл в мир иной очень дальний родственник моей жены. В наследство достался породистый кот ориенальской породы и автомобиль 'VW Passat Universal'. Разумется, что кота "усыновили" и привезли на свою квартиру в Москве, где он, вот уже трое суток чувствует себя привольно и даже развязанно! Спать в центре кровати размером в 200 Х 200 см. ему понравилось. А есть 'Wiskas' и каждый день - не плохо, когда его постоянно гладят и ласкают, беря н руки, понимая что животное находится в стрессовом положении с потерей хозяина. "Я, Вань, такую же хочу! " (В. Высоцкий) .
При этом усопший предлагал выйти за него замуж многим женщинам. Однако, узнав, что он не является владельцем квартиры, где он проживал, девушки и молодые женщины смущались и обходили его стороной. Спрашивается, почему? Из-под такого "замужества" они не приобретали для самих себя ровным счётом - ничего! Уход за стариком и никаких приключеий в постели? Э. нет!
Вот за этим и вышла замуж та женщина, моложе дедушки на 28 лет, чтобы после его ухода из жизни продолжить существовать и наслаждаться в отведённые её годы жизни сроки.
2 Х 2 = 4. Ну, максимум, 5.
Действительно, ёббы так просто
Порадуйся за дедушку!
И не задавай не нужные вопросы.. .
Любофф....
Видать хороша чертовка....
Борис Фролов
что бы манную кашу ей варить )))он то понятно, чувствует себя молодым, а вот ей это зачем?!
Zarina_Ulan ?????(.....)
Седина в бороду -Бес в ребро
будетпо ночам прижиматься к ней и высасывать жизненную энергию
Я тоже хочу чтобы в старости у меня было все в порядке)) )
Не хочет смерится со своим возрастом, самоутверждение мужского эго....
Любит может! Не думали?
это нормально. я вот тоже ищу себе женщину помладше, чтоб не пришлось третью жену хоронить
Владимир Турков да ты всех переживешь... тебе ж РАБЫНЯ НУЖНА, а не жена...
любовь)
а зачем бабушки, типа Пугачихи. выходят замуж за внуков? Чтобы трахаться! С молодой! Молодец, дедушка, дай бог ему и дальше так!!!
Если я женюсь на женщине младше меня на 28 лет, то ей будет -18
а смысл жениться на старой?