Общество
лучший возраст для женщины 20-28 лет. согласны?
до 20 ты ещё не умеешь краситься как положено, еще может не до конца тело сделано, либо худое, либо наоборот толстое, личность не сформирована, а после 28 уже не та..и морщинки вот они и грудь уже хочет начинать вниз смотреть
Лучший возраст для женщины тот, когда она ощущает себя полноценной женщиной во всех смыслах-еще люблю, еще любима. И от лет это не зависит.
я сейчас себя чувствую намного лучше, чем в 28. В моральном отношении. А уж про то что в 28 была дура дурой - говорить не хочется.
как раз с 30 до сорока - самое то. и по внешности еще на двадцатик похожа и личность зрелая. и дух закален . и опыт жизненый имеется.
Мне скоро 40 и я довольна и внешностью и фигурой. И мой мужчина тоже.
Морщинки первые появились вы правы, но меня это не беспокоит, тогда как в 20 лет прыщи и целлюлит были трагедия жизни)
С грудью тоже всё в порядке) И с весом.
Есть хорошая работа, хорошая зарплата ( в 28 я еще училась как проклятая в университете) Есть ребёнок, я счастлива стала только после 33.

Морщинки первые появились вы правы, но меня это не беспокоит, тогда как в 20 лет прыщи и целлюлит были трагедия жизни)
С грудью тоже всё в порядке) И с весом.
Есть хорошая работа, хорошая зарплата ( в 28 я еще училась как проклятая в университете) Есть ребёнок, я счастлива стала только после 33.
Я думаю, что 25-35. если не 30-35! Уже мозги в голове есть.. . И в общении интересны и на людях показаться с такой не стыдно.
самый - самый от 35 и дальше. .
а до - заленки с амбициями..
а до - заленки с амбициями..
Нет, 32-38. По крайней мере мне больше нравятся женщины этого возраста.
..мне за 50 ...и я не педофил на 20-28 летних ...западать, так что по сеньке шапку ищите
мдя, вот она женская логика))) , неумеешь краситься - плохой возраст)))) )
лучший возраст 17-18, т. к. еще все впереди
лучший возраст 17-18, т. к. еще все впереди
28- 28, самый классный, и детки уже подросли, и сама ещё очень даже
у кого морщинки, а у кого и нет) ) 20-25 женщина очень часто зависима от родителей, морально и материально, а в 30 полностью самостоятельна, не боиться ничьего мнения, опыта с мужчинами достаточно, понимание жизни появляется. Лучший возраст после 30! И страхов меньше и мозги появляются
нет, самый нормальный 32-35.уже все есть, купила, что хотела, не бедствуешь. можно жить ради себя и собственного удовольствия)
От 30 до 40- самый интересный возраст у женщины. Еще красива, и уже умна.
лучший возраст для женщины-когда есть любящий муж и ребенок!!!! а сколько тебе лет уже не важно
Похожие вопросы
- Вы согласны с утверждением Астахова, что женщины в 28 лет слишком сморщенные, поэтому в брак можно вступать и с 14?
- Правительство России хотело принять решение о повышении пенсионного возраста для женщин до 63 лет, для мужчин-до 65 лет?
- Бизнесмены предложили повысить пенсионный возраст для женщин на 8 лет
- Почему в Китае с 2021 года пенсионный возраст снижается женщинам до 50 лет, а мужчинам до 55? А в России на оборот?
- "Бизнесмены предложили повысить пенсионный возраст для женщин на 8 лет.". Ваше мнение:?
- Этично ли женщин 20-40 лет называть девочками? на дом 2 говорят: "моя девочка". Да она уже забыла когда девочкой была?
- Самый счастливый возраст для женщин - 28 лет, подсчитали исследователи.. А у Вас дорогие? А по наблюдениям мужчин?
- Нормально ли жить с мамой и сидеть дома в возрасте 28 лет?
- вы согласны с мнением что. если женщина в 28 -29 лет и до сих пор не замужем, детей нет, - то с ней что то не в порядке?
- Как вы относитесь к необразованным и тупым людям (возраст 20-100 лет)? Их нужно сторониться или?..