Общество

Вы согласны с утверждением Астахова, что женщины в 28 лет слишком сморщенные, поэтому в брак можно вступать и с 14?

Гульнар Байнур
Гульнар Байнур
39 828
Чем старше ты становишься, тем больше тебя окружает мужчин для которых важнее интеллект.... (бабушки не в счёт (!) )
Соответственно, кто гоняется за юностью, тот не способен, видимо, оценить других качеств женщины.... А значит, это НЕ есть проблема женщин,.. а его собственная. Так стоит ли загоняться по поводу "больной головы"..?
//P.S> Не исключено, что это его не особо жалуют девушки постарше, ибо умнее где-то на порядок наивных дурочек, на которых легче влиять//
Сергей Гамза
Сергей Гамза
2 569
Лучший ответ
Просто признали реальные факты.
http://riw.ru/russia4590.html
ВЯ
Вовка Я
58 797
А можно пруф на это утверждение?
Заранее спасибо.
Астахов спьяну сболтнул ) В чем позже и раскаялся )) Например о прокуроре Няше не скажешь что она сморщенная ))
Вот пусть он свою внучку, хоть в десять лет, за чечена выдает... ))))
Михаил
Михаил
78 937
Вовка Я Нет, надо до 18 лет под забором трахаться, вместо того, чтобы официально в 14 замуж выйти.
А как с этим обстоят дела в Израиле, Египте, Румынии, Италии и других странах мира,
просто интересно. Например в Африке девушка в 28 лет действительно больше похожа на бабушку.)
А вообще, Конституция запрещает вмешиваться в личные дела граждан, если они не нарушают законы государства.
И если 17 летняя девушка решила выйти замуж, неужели вы злобные полудурки ей это запретите???
Сколько я абортов 13-ти и 14-ти летним переделал - это звиздец.
А рожать не хотят. Типа - погулять ещё хочу. Идиотки.
Ещё пару абортов и 50% из них уже НИКОГДА НЕ РОДЯТ.
а астахов может что то утверждать?... новость)))
Shirin Sultanova
Shirin Sultanova
40 667
Он педофил сам наверно, и к детям тянется
Макс Волков
Макс Волков
33 246
астахову позвонили джигиты и он сразу со всем согласился
нет!
Юля Чёрных
Юля Чёрных
28 220
а тебе уже 14?так с горшка слезь!
Наталия ******
Наталия ******
22 225
Так то да.
Платанов Вам в помощь! Читайте!
не. очень даже он себя проявил. свою истинную суть.
Не согласен. И в 28 есть очень милые ухоженные девушки и женщины. в 14 лет. Как то рановато выходить в замуж. лет в 17 думаю вполне можно.
Ирина Петрова
Ирина Петрова
3 081
дебил он и есть дебил
Он говорил про чеченок, а не про всех женщин мира, так что не надо перекручивать его слова на собственный лад . Если девушка с 15 лет ( 16 -17 лет ) начинает непрерывно рожать и пахать выкладываясь на полную силу ухаживая за сельхоз скотом, детьми, мужем, садом, огородом то в 28 лет она будет выглядеть как старуха, тут я полностью согласен .
Елена Маркова А чеченки не женщины?

Похожие вопросы