Общество
Вы согласны с господином Астаховым, что за взрыв в Комсомольске на Амуре должны отвечать воспитатели?
Да. Воспитатели должны иметь: навыки сапёра, минёра, собаки поисковика и собаки спасателя....
да
.нет
За все должны отвечать виновные. А степень вины устанавливает суд, а не телеклоуны типа Астахова.
И воспитатель тоже. По крайней мере, каждый воспитатель должен убедиться (до того, как принимать детей) , что на участке, тем более, меньшей по площади веранде, нет опасных или подозрительных предметов. Ведь там могут оказаться те же шприцы, бутылки, всё, что угодно.
Va Kot
А уже и так никто не идет работать в детские сады, потому что на одном призвании семью не прокормишь.
Ну а кто ещё, не администрация же, в чье ведомство входит детский сад. Воспитатель прежде всего должен 10 раз в день обходит территорию детского сада, заглядывать под каждую травинку, выявлять подозрительных людей, проверять их на адекватность, задерживать и доставлять прямо Астахову в кабинет! Воспитатели вообще обленились, им не чем заниматься на работе, бездельничают и соответственно во всем виноваты.
ну как гласит великий и незабвенный яндыгс шо сам Нургалиев ОБЕЩАЕТ НАКАЗАТЬ ЭТОГО ДЯДЮ ВЗОРВАВШЕГО САДИК . вот думаю этого дядю в угол поставят на горох и пожизненно ))))))))))))))))))))))))
НЕ только. Комплексная система безопасности где, а мальчики НАК где. А сотрудники Министерства образования, а местные воротилы от Администрации? Надо правильно ставить приоритеты.
астахов просто о... ший от своей значимости и "упавшей" на него роли "защитника детей" тунеядец!
Я согласна, что Астахов - главный враг воспитателей и учителей. Он постоянно чернит школу и вообще людей, занимающихся воспитанием и обучением детей. Он специально для этого появился на небосклоне. Такой бред несет!
Оксана Васильева
астахов просто пиарится- нагло и без капли стеснения.
Поставьте на его место другого такого - он будет вести себя также. Эти "защитники прав детей" просто зарабатывают деньги на жаренных фактах. выставляя крайними учителей и воспитателей. хотя проблема совсем не в этом!!!!
Как всегда в России, гром не грянет, мужик не перекрестится! Теперь ищут крайнего!
Причину надо искать!!!
и они в том числе
В какой-то мере. А Астахова с его ювенальной юстицией - гнать поганой метлой!!!
А еще что сделать воспитателю на 4200?
Уже и воспитывает не только детей.... уже и пляшет, красит, стирает, убирает, что еще придумать уже не знают... .
До этой высоты ползем зигзугом.
- Не зигзугом, а зигзагом, товарищ майор!
- Как я скажу, так и поползете! !
До этой высоты ползем зигзугом.
- Как я скажу, так и поползете! !