Общество

Мужчины, вы согласны с утверждением: "Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на некрасивых женщин!"

Я нет...)) ) Это моя жизнь !!!Длинная она или короткая...))) ) Что хочу то и делаю !!!))))))
Тимофей Щукин
Лучший ответ
А кто это утверждает ?..Я бы так сказал - жизнь слишком коротка, чтобы ее вообще тратить.. . Но что с ней еще делать - пока не придумали.. . Да.. . и есть прекрасное место для философов - Ботанический сад...
Сергей Буга
Многие согласны, но не многие способны иметь и содержать красивую женщину!
Петр Замковой А еще боьться! Мне один сказал вот пусть будет дурнушка...никто и не посмотрит..а с ...трусы!
можно и по другому сказать: "Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на уговоры красивых женщин! "
нет некрасивых женщин -есть мало водки !!
Антон Балбашов
Нельзя говорить однозначно. У каждого свой стандарт красоты.
Дмитрий Шопкин
**_Bako_** Сагнаева У тебя очень завышенный? :-)
О. Понаписали. Водка-шмотка и все такое. Красивые и некрасивые женщины-понятие весьма растяжимое и у каждого свое представление о красоте. Хоть жизнь и коротка но без женщин тоска зелена. Нафиг надо... И выражение тратить я бы заменил на уделять внимание.
Некрасивых не бывает, бывает мало водки!:)
_ Милашечка
некрасивых женщин нет...
Если измерять количеством женщин - то жизнь действительно коротка.
И на красивых - тоже жаль
Не, если жизнь реально короткая, то хоть бы на пару некрасивых бы хватило.))
Игорь Чижов
а что такое "некрасивые женщины"?
а еще есть расхожее мнение: что красивую нужно водить на выставку, а любимую в постель.
Н А Т А Ш Е Ч К А
Некрасивые женщины самые интересные в постели.
Наталья Шишова ты прав,дружище.
я то же самое хотел написать.
ну не скажу что именно на не красивых ведь у них же есть и внутренняя душевная красота которая зачастую побеждает физическую!!!!
Жить нужно так что бы не было больно за бесцельно прожитые годы
На Сварливых ; Ревнивых ; Жадных ; Скупых ; Бестолковых ; Продажных ; Не-смышленых ; Хамских ; . .
Вот на таких женщин, уж точно не стоит тратить свою жизнь .
на безрыбье и ёршик рыба так что : )
лучше сказать не любимых
Можно подумать, что кто-то знает на что её тратить.
ТО что я делаю с женщинами нельзя назвать ТРАТОЙ ВРЕМЕНИ ...
Некрасивых женщин не бывает, бывают лишь мужчины так себе!