Общество
Мужику поздно жениться в 27-28 лет? Уже старый и детей не успеешь вырастить?
Женился в 33, родился мальчик, в 38 лет спустя ровно 5 лет родилась дочь (сын - 02.11.2011 г., дочь - 01.11.2016 г.) и все отлично. До этого правда женился первый раз в 23 года, развелись. Ни когда не поздно, главное своего человека повстречать.
Я женился в 37. В 38 родили ребенка. Сейчас 41 год - все нормально))
на пенсию пора)))))
В 20 лет ума нет и не будет,
в 30 лет денег нет и не будет,
в 40 лет жены нет и не будет,
У тебя не все потеряно еще...
в 30 лет денег нет и не будет,
в 40 лет жены нет и не будет,
У тебя не все потеряно еще...
Татьяна Заиченко
А в 15?
Нет.
С ума сошел? Рано!
Татьяна Заиченко
А в 30?
Былоб на ком, чтоб не развестись потом черещ месяц.... мне 33 и холост что поделать...
Если задался этим вопросом - то вообще не надо.
в 30 кончил 10 кл. в тюрьме в 33 освободился в 35 женился, всё по графику
Норм. Мозги зато в порядок уже должны встать.
Сергей Цанцук
Уже и мозги задолжать успели, ну и делааа
Вы ёбнулися Владимир Ильич ?
Ленин живее всех живых, всегда молодой - Ленин !!!
Брак это узаконенная проституция
Екатерина Алексеевна
мужская?
Нормально
Не поздно никогда, но лучше не тянуть. У меня в 50 первый внук родился и считаю, что это нормально. Женщине рожать лучше до 30-ти, вот и соображай.
успееш не ссы
В монастырь иди
Эххх. Нет. ЭТА РАНА :)
мужику надо искать мужика. проблем меньше будет, а жизнь лучше
Не поздно. Верь в себя
Я в 30-32 планирую
Никогда не поздно и никогда не вовремя.