Общество

Пчему вы до сих пор не сформировали для себя этическо-нравственные основы,чтобы отказаться от убийства живтных ради еды?

Natalya Makshanova
а кого же мне есть прикажете?..: -)..мне принципиально не подходят этическо нравственные основы требующие от меня неудобств..
Александр Сычев
Лучший ответ
Когда вы отрываете овощ от ветки, вы тоже его убиваете. Вот и сформируйте для себя этическо-нравственные основы, чтобы отказаться от убийства растений ради еды или сидите голодным)))))
Rubin Mauliev
Я никогда животных не убивала.
Я люблю животных, и никогда на убийство не пойду.
а ничего тебя Светлана мордой об батарею?
Gulmira Rakisheva
Мясо и рыба необходимы человеку для полноценного здоровья
Нина Смелова
Ну я же их не убиваю. А потом, я люблю колбасу.
Gulmira Rakisheva колбасу можно,в этом месиве кроме дерьма нет ничего.
Потому что люди в некоторой степени хищники. Вот когда наука найдет полноценную замену мясу, тогда и скотоводство прекратится. Ведь согласитесь что нельзя предъявить такие требования к тигру или ко льву. Какие у него нравственные основы кроме того что он хочет кушать.
Галина Панько
а школу не хотите вспомнить? 0шибок!
Менеджер Ок
Ну тогда и животным надо объяснить, что нельзя жрать себе подобных ради еды.
Ольга Осипова
потому что это глупости, природой запрограмированно что для того чтобы нам жить нам нужен белок, то есть мясо, то есть мы убиваем животных. убить зверя чтобы потом его съесть ни в коем случае не грех, а вот ради забывы это конечно нехорошо
Никогда не откажусь от мяса. Считаю что животные для этого и нужны, одни нас кормят, другие защищают....