Общество
Сколько в России РЕНЕГАТОВ и ЛИЗОБЛЮДОВ ,которые НЕ СПОСОБНЫ ОТСТОЯТЬ Интересы РУССКОГО НАРОДА на СВОЮ ВЛАСТЬ ?
Не так и много, Джонатан. Вся беда в том,. что это дерьмо, как ему и положено, не тонет и плавает на поверхности. Потому и создаётся впечатление, что их) лизоблюдов и ренегатов) много. Да и ещё- ОНИ АКТИВНЫ. Ну а основная масса людей, воспринимает ВЛАСТЬ, как нечто от них не зависящее, как погоду-,"Ну дождь, ну град, - переждём". И главное, - эти люди в основном порядочны. Именно поэтому склоны верить другим. Вот и верят "лозунгам" и "предвыборным обещаниям" всяких уродцев.
Много
А что русский народ настолько слабый, беспомощный и тупой что его интересы должен кто-то отстаивать? Сам он не может? Что же вы такие русофобы все?
чиновники % 98-99
ответить однозначно не могу, но претпологаю что лично ты вопросы задаёшь не каждый день, значит готовишься, подходиш к тролингу серьёзно как лекто истории кпсс.
все единороссы
да все, нам вдолбили чё типа на других смотришь ты в свой карман смотри
Себя к какому сословию причисляете? Ну, ясно что не из перечисленных вами. Может вы обыкновенный ПОДСТРЕКАТЕЛЬ? Ну и не антисемит вы, это тоже верно- это я знаю.
А что стоят твои слова без действия?
Пока нет интереса-будут ренегаты. Мы сначала сказки забыли, теперь русский язык забываем. Воля она ж разумной должна быть.
10%.
Часто слушаю радио. Судя по их опросам около 10% слушателей разделяют либеральные идеи.
Эти 10% и держат все государство.
Часто слушаю радио. Судя по их опросам около 10% слушателей разделяют либеральные идеи.
Эти 10% и держат все государство.
Похожие вопросы
- вот интересно!когда же русский народ будет доволен властью?или постоянно будет жаба давить?
- Почему русский народ недоволен ЛЮБОЙ властью?
- Православие в России - это не вера, а это средство для подавления русского народа?
- Почему из России уезжает на Запад самая продуктивная и умная часть русского народа?
- Назовите 3 славянских племени которые стали образующим субстратом для русского народа?
- Что это: изощрённое унижение русского народа или психологическое отмывание власть имущих в России?
- Чем,русский народ,на протяжении долгого времени,настолько неугоден своему правительству,власти?
- Россия страна русского народа, Ваше мнение? См. внутри
- История великой России (Руси) и Русского народа !!!
- Есть ли хото за пределами России какая-нибудь организация типа Конгресс русского народа или еще что?...