Общество

Сколько в России РЕНЕГАТОВ и ЛИЗОБЛЮДОВ ,которые НЕ СПОСОБНЫ ОТСТОЯТЬ Интересы РУССКОГО НАРОДА на СВОЮ ВЛАСТЬ ?

Не так и много, Джонатан. Вся беда в том,. что это дерьмо, как ему и положено, не тонет и плавает на поверхности. Потому и создаётся впечатление, что их) лизоблюдов и ренегатов) много. Да и ещё- ОНИ АКТИВНЫ. Ну а основная масса людей, воспринимает ВЛАСТЬ, как нечто от них не зависящее, как погоду-,"Ну дождь, ну град, - переждём". И главное, - эти люди в основном порядочны. Именно поэтому склоны верить другим. Вот и верят "лозунгам" и "предвыборным обещаниям" всяких уродцев.
Н&
Наталья "florange"
Лучший ответ
Много
А что русский народ настолько слабый, беспомощный и тупой что его интересы должен кто-то отстаивать? Сам он не может? Что же вы такие русофобы все?
чиновники % 98-99
ответить однозначно не могу, но претпологаю что лично ты вопросы задаёшь не каждый день, значит готовишься, подходиш к тролингу серьёзно как лекто истории кпсс.
все единороссы
Erlan Erlan
да все, нам вдолбили чё типа на других смотришь ты в свой карман смотри
Себя к какому сословию причисляете? Ну, ясно что не из перечисленных вами. Может вы обыкновенный ПОДСТРЕКАТЕЛЬ? Ну и не антисемит вы, это тоже верно- это я знаю.
А что стоят твои слова без действия?
Пока нет интереса-будут ренегаты. Мы сначала сказки забыли, теперь русский язык забываем. Воля она ж разумной должна быть.
10%.
Часто слушаю радио. Судя по их опросам около 10% слушателей разделяют либеральные идеи.
Эти 10% и держат все государство.