Да бросьте, большинство в мире и не знает, кто такие и что такое русские.
А вот то, что весь мир ненавидит США, скорее правда, чем стереотип. Американское присутствие в виде "мирового полицейского" даёт себя знать.
Общество
Весь мир ненавидит русских. Это стереотип ?
Ну пил я с этими америкосами, и что? С ними даже пить не интересно...
Я люблю пиндосов. .
Издалека..
"Весь мир... "?...Говно вопрос! Ваш мир русофобный какой-то.. . И еще - почему "ненавидим"?...Так, с осторожностью смотрим...
свою эрудицию ты в унитаз спускаешь ?
Я лично заходил на зарубежные сайты.
И к Русским хорошо относятся и желают нам только добра и духовности.
Я просто поразился насколько искренне люди писали.
(а насчет Американцев... .
Обычных людей, то вполне нормальные люди и всегда с интересом смотрели на Россию и с уважением.
А власть, что у нас, что у них и ихние взгляды, они порой слишком далеки от народа.)
(а насчет Американцев... .
Это все от того, что нас еб.. т, а мы крепчаем...
Вы бывали за границей на курортах в одних отелях с соотечественниками???? вот Вам и ответ.
Марьям Баранчеева
Да был. Я сам не пью, но за наших стыдно , честное слово...очень стыдно....
Ненавидят? ! Боятся они нас!
Ваш мир русофобный какой-то.. .
ответ:
Почему в мире много русофобов и так мало в мире шведофобов?
ответ:
нет, это не стереотип, это русофобия,
Это придумали сами русские от слишком большого воображения) )
Сидят в окопе немец, француз и русский. Вдруг видят: идет слон.
Немец думает:
— Вот слон, такое большое животное, хорошо бы его приспособить к военному делу.
Француз думает:
— Вот слон, такое большое животное, интересно, как у слонов обстоит дело с любовью.
Русский думает:
— Вот слон, такое большое животное, интересно, что слоны думают о русских.
Немец думает:
Француз думает:
Русский думает:
весь мир всега воспитывался страшилками о русских, а сейчас за границу выбираются как правило не самые лучшие в нравственном смысле граждане России и ведут себя там по свински. примерно как хачи в России .
Это бред!
Нас не любят по тому что мы не умеем себя вести, ни как бизнесмены, ни как политики, ни как туристы. большинство иностранных граждан куда ездят российские туристы мечтают, чтобы у нас опять опустили "железный занавес".
А нам все равно))
мы граждане мира прежде всего
почему ненавидит? ? кто вам такое сказал?? ? По-моему у мира есть свои проблемы, более глобальные.
почему весь мир ненавидит или презирает русских?
нашим русским форумским антисемитам посвящается.. .
я был во многих странах, но повсюду народ ненавидил русских, всюду практически одно и то же отношение к русским: воры, проститутки, бандиты, мафия, преступники ...
в бывшем ссср русских ненавидели мусульмане средней азии, казахстана, кавказа и северного кавказа, повольжья. русских уже тогда (70 -80 ) называли окупантами и предлагали им убиратся в свою россию, русские женщины в глазах местного населения были шлюхами и проститутками, а мужики алкоголиками и работягами на чёрных работах. ну понятное дело мусульмане, с этим бы ещё можно было бы смирится, но русских ненавидели лютой ненавистью и прибалты, вроди бы не мусульмане и европейцы и что уже совсем никак необяснимо - русских москалей ненавидели их братья славяне и единоверцы украинцы.
говорить об отношении к русским в бывших странах "союзниках" вообще нечего. поляки, чехи русских ненавидели и ненавидят до сих пор. то же венгры, сербы были лояльны, но русские их предали.
об иммидже русских имигрантах в странах запада повторятся не буду: мафия, проститутки, мошеники - это обычные характеристики русских.
может быть во всём этом действительно что то есть?
Да и черт с ними, если даже ненавидят, хотя это не так, было б перед кем раскланиваться
все боятся Русский народ, поэтому так и говорят!