Общество
Почему весь мир ненавидит всё русское?
Гуряк, ты не прав
особо ненавидящие пусть отсосут... Если ростом высоки - станут на колени и отсосут.
Десяток стран находящихся по оккупацией США это ВЕСЬ МИР?
неправда.
Муха кусок говна тоже считает всем миром.
Поэтому во всём мире в любом магазине есть русская водка? :-) Ну, кроме исламских стран естественно.
Александр Шолохов
чудо, это что- показатель любви???
насчет ненависти, это ты погорячился!
а вот то. что у россии сейчас, мягко выражаясь, не то РЕНОМЕ, какое бы хотелось, это- точно!
и вопрос к миду, лаврову- что он сделал, что бы поменять ситуацию?
и ответ- НИЧЕГО!!
у-ъ это как тебя -
весь мир -
весь мир - это ты про себя ? ))) пппффффффффффф ________))))))))))))))
весь мир -
"весь мир", это - 38 утюгов на подоконнике, хохлопчик...
брехня... не ври
потому что водка зло
Однако водочку все любят, и икоркой чёрной закусить тоже не дураки. А ещё нефть и газ все хотят подешевле, когда и так не дорого. А вот американцев все ненавидят, просто вида своего не показывают, потому что от долларовых долгов зависимы.
Лишь бы русские любили.
украина - это не весь мир
Как покажешь себя, так и относиться к тебе будут. Принцип, как в армии. Поэтому надо с миром оп резче и жестче, а наш клоун лишь способен грабить свою страну, а с чужими танцевать в обнимку.
весь мир ненавидит тупых чурков, как ты, а русским просто завидуют))
Завидуют
Стереотипы
Весь мир ненавидит пукина ГБню и рашистов!
Потому что и сами не живут и другим жизнь ломают!
Приднестровье, Осетия, Крым, Донбасс, Сирия-сколько дерьма понатворили ГБнявые.