Общество

Вы тоже считаете, что советская власть ненавидела всё русское?

Адлет Абилов
А советской власти и не было, власть находилась в райкомах и обкомах партии, а не в райсоветах
Masha Pasuk
Лучший ответ
Aziz Parmashov во иерархия бля…
До ВОВ - это явно прослеживалось. Война заставила Сталина кое что пересмотреть.
Нет . я как раз считаю что Советская власть для Русских много что сделала, в отличии от нынешней.
Фёдор Марусий
Нет-скорее прозападное.
Вынужден согласится. В первые годы, после становления, да. Только Сталин, понял что может потерять Россию, без русских. Если бы к власти пришёл Троцкий, последствия были бы ужасны. Я читал, выборочно, приказы и постановления Ленина, Троцкого, Свердлова-никакой жалости к русскому народу. К власти пришли иноземцы. К чести Сталина-грузина, он это понял.
Иван Фетисов В 1991 - "К власти пришли иноземцы" ? ;))
при Троцком к 1924 жизнь в СССРе наладилась, рождаемость стала 8 детей, разруха-голод ликвидированы, земля у крестьян, территория РСФСР на 2 млн км больше - включает Гурьевы-Акмолы-Крым, мелкий бизнес - НЭП как в КНР.
А он в глухосрань от власти удалился, книжки писать.. А в 1928 когда его выдворили - катастрофа - голод - коллективизация..
Ерунда...
Советцская власть ненавидела фсё человеческое.. . Можете мне поверить, уж я то пожил в те годы.. . Даже за слушанье наивного Битлза мона было загреметь...
Павел Зуенко
Николай Троилин Гонишь.У меня была маленькая пластинка-миньон с песнями Битлз,в их исполнении 1974года выпуска.Я тоже застал то время,поэтому не верю.
Лорияна Риш Да ты что... А я не знал ни одного человека за что нибудь загремевшего при советской власти.Кроме конечно уголовки.
Марина Рязанова Хватит брехать. Я в советское время в 70-80 увлекался тяжелым роком и имел пластинки многих западных групп, да фирменные пластинки в то время стоили дорого 100-150 рублей, целая зарплата. Но никто никого не преследовал и я лично абсолютно ничего не боялся. И как оказалось ещё в те времена умудрился прослушать практически всё, что было тогда на западгой эстраде. Сейчас с появлением интернета я решил всё вспомнить , и переслушать песни своей молодости и что интересно ничего нового не услышал, всё это я слышал ещё тогда. в те далёкие годы, при Советском Союзе.
Ну видно молодняк в каком родоме родился??
ты больше всякую дрянь смотри и слушай- вообще скоро всю историю своих предков позабудешь.. на то и расчитывают, чтобы из молодежи сделать тупых, алчных рабов..
Эти книжонки — пропагандистская чушь. А вот когда бл*дская Совляндия только появилась, всё было по-другому…
[[=Cute Angel=]]
Всякая власть имеет свои достоинства и недостатки. И Советская власть не исключение. Национальный вопрос держала под контролем и не позволяла националистам растаскивать страну.
Эдуард Негрий
значит путин нас любит уяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
коммунисты -интернационалисты по сути, а значит те же толерасты..., ненавидящие фактически всё русское, хотя формально на бумаге это не так.
Оля Деева
Марина Рязанова Странная логика. Каким это образом интернационалист может ненавидеть Русское, если он по идее должен толерантно относится ко всем нациям, в том числе и Русской. Если он кроме Русской нации любит и другие нации, то это не значит что он ненавидит Русскую. Просто у них любви не всех хватает.