Общество

Почему русских никто не любит?

за что нас любить если наша единственная настоящая радость, это чужое горе? на одном только этом проекте сколько злорадства в отношении жителей украины и других стран. всем мы русские хороши, но слишком любим посмеяться над чужой бедой и назвать друг-друга быдлом.
Натали Варакс
Лучший ответ
А кто же виноват, что нормальные люди общаться с Вами брезгуют?
Гулбану Кудайбергенова Я не русская, со мной не брезгают!
Откуда такие сведения?
Акбота Камзина
Русские ведут к свету и справедливости ---а народам мира сейчас ближе тьма... ( особенно США и Европы) ..и справедливость там забытый термин...
Ваше представление можно выразить примерно так -
"Мне холодно, кажется весь мир мёрзнет" ))
Я люблю.
неправда.
А они нуждаются в вашей любви?..
Елена Смирнова
А КТО НЕ ЛЮБИТ?
Надия Турдиева
С чего ты взял. Я люблю
Zhanel Ospanova
Русским уже давно только сочувствуют, а не любят.
Lena Lenor
Страх поражает ненависть. Трусливые шавки лаят из под забора.
******lauro4Ka ____***
вот почему
http://lifenews.ru/news/161777 -Глава МВД РФ рассказал, сколько россиян воюют на стороне ИГИЛ
http://konan-vesti.blogspot.ru/2014/12/blog-post_325.html -Русские вступают в полк украинской нацгвардии «Азов» (видеоинтервью).
15 тысяч рузге служило в SS'овской дивизии РОНА
я не понимаю поч среди этих рузге столько предателей, сосущих у своих же врагов (ИГИЛ, фрицы, пиндосы, даже Нацгвардия Уркаины .) ? гребаный холуйский биомусор
негры- г*вно и биомусор
рузге- г*вно и биомусор
слава арийцам
Это уже аксиома (Положение, принимаемое без доказательств.)
Leonid Kuchinskiy
Наталья Горбачёва Мнение самых креативных обывателей окраины Бердичева иногда бывает занимательно. Простите а ВЫ дальше областного центра выезжали, европей Вы наш?
Хохлов никто не любит.
Кто как укр из куева мог задать сей вопрос? Только укр)
Aisulu Orazbekova
Гулбану Кудайбергенова если бы из Украины вопрос бы звучал по другому: почему пидарашистов кругом ПНХ?