Общество
почему русских никто не любит?
хамы, гопники и алкоголики...
сильные вообще никому не нравятся
Жанна Кабельдинова
Татары и Русские на равных. Кавказцы сильнее русских.
Юлия Неиленко
это русские сильные?.. Ха-ха... В Чечне как обосрались-забыли?
Эдуард Александрович
Работать надо, а не силой измеряться. В какой стране работают, сеют, пашутпашут там хорошо живут. А где воюют и и силой измеряются, там нищета. Вон как американцы заставили пол- европы работу бросить и воевать! У себя-то не воюют!
Малая часть Европы не отражает мнение всего человечества.
Vladimir Sokolov
санек, так в чем вопрос. просто проедься по шарику и поспрашивай.
Руслан Арманшин
но санкции все поддержали

Они пьют
Оля Комова
А британцы?
Эдуард Александрович
АмерикосыАмерикосы пьют больше. Сидела я за одним столом! Пьют все, что горит.
русские самокритичны
Это как у соседей по дому. Всегда найдется кого и за что любить и НЕ любить. Всегда есть кто-то кто против кого-то дружит. Возможны регулярные перегруппировки.
Американское НЛП!
нет такой нации!.. Русский-это прилагательное... К чему-то...
Эдуард Александрович
На русском языке, русский- национальность и прилагательное, россиянин- житель Российской федерации.
французов любят спереди, американцев сзади, хохлов и спереди, и сзади ...
а русские сами, кого хошь могут "полюбить", догнать до берлина и еще раз "полюбить" )
Эдуард Александрович
Да. Во всей Европе и Америке украинские проститутки. МенталитетМенталитет такой-то кому бы продаваться.
Везде где я был в Европе
Русских уважают
нет ни русских не американцев ни чукчей ни турок ни немцев ни чувашей ни татаров итд есть ЗЕМЛЯНЕ! БОГ ЭТО ПРИРОДА, РЕЛИГИИ ЭТО РАЗНЫЕ ПУТИ К ПОНИМАНИЮ ЕДИНОГО БОГА ПРИРОДЫ ВСЕЛЕННОЙ.
А НАЦИИ ПРИДУМАЛИ НАЦЫСТЫ ПРАВИТЕЛИ И ПИДЪЁРАЙЗСТЫ ИПАНЫЕ
Потому что русские не принимают любовных поз как некоторые другие государства
Дмитрий Новиков
они уже были в такой позе-в Чечне...
ну за что можно любить паразитов и оккупантов
А я пиндосов не люблю? Кто сказал что никто не любит русских? это просто больные люди русофобы, бояться.
Не шаблонное поведение. Отрицание стандартов и правил.
Потому, что мирные и сильные. Говорят: ребята, давайте жить дружно. А ребятам охота назло похулиганить. Воевать легче, чем работать на благо своей страны. Работать скучно, а кричать - весело!
Дмитрий Новиков
мирные и сильные русские? Воюют в чужой стране и говорят- давайте жить дружно? Идиоты?
Потому что русских любят только сами... русские.
Руслан Арманшин
быстро печатаешь))
Xxxxx Zzzzz
русские русских тоже не любят
Татары против русских ничего не имеют. Только отделиться от России.
Думаю потому что вы превышаете себя над другими нациями.
Руслан Арманшин
вот в точку попал, пытаюсь понять причину а в ответ льются лишь оскорбления
Виктория Вовк
ну -ну от делятся и в лапы к пидосам, с вытекающими гей парадами и прочей хренью.