Общество
А почему вы все так не любите Ксению Собчак? Я ее например обожаю, и пытаюсь во всем быть похожа на нее...
Тоже лошадь как она?
а вам так захотелось рассказать это?
нашли чем хвастаться. . желаю вам
на себя быть похожей. . хоть немножко..
нашли чем хвастаться. . желаю вам
на себя быть похожей. . хоть немножко..
Если Вы стараетесь быть такой же пробивной, умной, богатой, и при этом не разговариваете матом - я только приветствую. Просто так принято: Ксению или любят, или ненавидят. Равнодушных нет. Кстати, помню рекламный ролик с ее участием, когда она бежит параллельно в лошадью, что уж там за чемпионат был, не помню. Но ведь она всех этим роликом с носом оставила! Да, лошадь, получИте лошадь!!!
Она не хуже других.... Нашли искусственное пугало....
Впрягайся к ней в пару
О вкусах не спорят...
ну и обожай.. . а у меня встречный вопрос: за что ее любить? и кто она вообшще такая? есть актрисы, есть певицы, есть танцовщицы, есть диджеи, а она так везде пытается похватать по верхам, толком ничего не выходит, прошрамма Дом-2 - вообще позорище.. . а она просто дочка известного папаши, которой тот оставил бабло, тусуется на эти деньги, покупает эфиры и бездарно пытается что-то там типо творить) и прославиться своим хамским поведением, зная, что сам Путя был у папы чуть ли не на посылках.. . Вам не удастся быть на нее похожей, надо прежде всего такого папашу иметь.
И челюстью? Да нормально мы относимся к ней. Умная, в меру красивая... мера должна быть во всем
Ну, она достаточно умная, но ее моральные качества... Только не стоит пытаться быть во всем похожей на нее, индивидуальность потеряете. Да и пример для подражания она все же спорный...
Не буду хамить.
ну чтож, табун прирастёт ещё одной лошадью
-У каждого свой вкус! сказал Шарик облизывая яйца.
прикус бульдожий уже сделали себе?
Хм.. . Почему я её должна любить или не любить.. . Я к ней отношусь никак.
тоже считаете обычных людей быдло и лохами???? как она????
Константин Коломийцев
А кто вы еще?
не самый лучший кумир!! !
Лошадь она !!!
Тупое глумливое жабо.
образованная проститутка. . с папиным баблом и через койку так и ничего не добилась по большому счету.. светская львица - это кличка, а не достижение.. но как-то предполагается, что будущее как раз за такими как она..
Сергей Макаренко
Проститутка? Интересно. Ты ее за деньги трахал? Да таких как ты, она просто не видит. И правильно делает. А вы ей все завидуете, за ум , внешность и деньги. Вот и глотайте слюну дальше. Кстати, если перестанешь онанировать, то и мозоли на ладошках пройдут.
Почему не любим? Просто её очень много и временами она начинает вызывать раздражение.
Но думаю - скоро её переплюнет Аманда О...
мне она тоже нравиться, очень умная и рассудительная девчонка. Тем более не боится стеба над собой, а это плюс. И часто сама стебется над самой собой.
Олесечка и очень плохо, Вы не разборчивы, не видите, что плохо, а что хорошо, что яв-ся злом, а что добром.
Вот поэтому у нас и общество такое - циничное, что кумиры такие, жаль.
Задумайтесь, без обид. Вот она без второй половины, так и Вы без неё останетесь, если будете себя так вести.)))
потому что она не любит нас-людей или народ, кому как нравиться, а вся ее деятельность служит для добычи денег, повышения своего рейтинга - это кукла за которой не видно человека. Олеся будь похожа лучше на себя, индивидуальность это одно из лучших достоинств, какие есть у человека.
Мне вас жаль, вы хотите стать такой же профурсеткой? А сама собо не хочешь быть?
успехов....
А за что её любить? какая от неё польза? что в ней есть что-то особенное? неординарное? я лично этого не замечаю, наглая за счёт родителей себя возвысила и ведёт себя не красиво, как невоспитанная хамка из колхоза.