Общество

Почему поляки волнуются о 4000 граждан погибших в Катыне? И почему забыли о свыше 70000 русских замученных в Поль. Лаг

Цель Катынского подлога
- После 91 готовился суд над КПСС в (93 состоялся) - доказывали преступность этой организации, в частности преступность некоторых решений руководителей этой организации.
- Кроме того тогда же разваливали Варшавский блок, наши враги, опираясь на материалы Геббельса, возбуждали в Польше ненависть к ее союзнику - СССР. Они распускали слухи в Польше, что польских офицеров расстреляли наши. И мол, поэтому, союз с русскими нужно порвать, вступить в НАТО,

- И САМОЕ ГЛАВНОЕ - потребовать с Русских денежной компенсации, как немцы платят евреям - прибыльное дело.

Но отпираться на материалы Геббельса не надежно, нужны были документы из СССР.
С развалом СССР появилась возможность изготовить такие документы, и Польша уже достаточно продолжительное время спит и видит как получает компенсацию (ну как евреи по т. н. холокосту) . Даже составили списки и определись с суммой.

Есть в этом деле и интерес наших - россиянских дерьмократов Преступники всегда ищут себе оправдания. Дерьмократам, что бы попытаться уйти от неминуемой кары за уничтожение нашей Родины необходимо доказать, что СССР действительно "империя зла" которую было необходимо уничтожить.
Султан Сатылканов
Лучший ответ
Надежда Шангина А Старобельский и Осташковский лагеря, Медное - тож подлог? А как его устроить могли?
Ксения Шуршалова Вывод: Трагический случай с главой Польши на территории России в очередной раз, надеюсь, убеждает наших врагов держаться от нас подальше со своими необоснованными претензиями и извращениями истории.
Не забыли поэтому не сильно выебы.. ются.
Беглый Зек
Меня удивляет, почему мы о них забыли?
да плевать они на них хотели, просто пытались с нас бабла скачать под шумок побольше.
Kseniya Galickay
о своих мы должны помнить
Иван Нарожный
а не хрен русским в Польше делать
никто их туда не звал и не приглашал
оккупантов нигде не любят
Анжелика Ризванова Что то я не слышал, что бы советы замучили польских пленных взятых в ходе агрессии поляков на Украину и Россию. А ведь тоже оккупанты.
Саша Колыбенко Фу как грубо, я думал Леди не ругаются.
Большинство пленных красноармейцев в Польше умерли от болезней, типа тифа, туберкулёза и банальной простуды. Надо помнить, что лагерь для военнопленных не является санаторием, пленные всегда и везде умирали от болезней. Ну а цифра в 70 тысяч погибших - это сказки для слабонервных.
Kseniya Galickay нет,это исторический факт.
Своя рубашка ближе к телу.
На то они и Поляки, чтобы волноваться о поляках.
Andrey Apurin
а чё 4000 а не 4ре? а мож там и поляков поди небыло?
А я читал, что в Катыне немцы поляков расстреляли, только иуде Ельцину, что бы отработать сребренники свои и очернить СССР необходимо было выдумать историю про то, что это мы их расстреляли (автор был непосредственным участником подделки документов)
а как туды русские попали... сами что ли в лагерь пешкои из рассеи пришли... ты объясни людям... а то не вси в теме...