Общество

Почему поляки в CS:GO так не любят русских? Всех и вся называют "Kurwa"

Может, это из-за какого нибудь исторического факта? Типо, мы немцев не особо любим из-за 2 мировой, или это из-за манер русских?
Саня Пыко
Поляки в давние времена русские земли себе прихватили, после ВОВ эти земли мы вернули обратно, а полякам досталась часть Восточной Пруссии, но злобу свою затаенную они все равно приумножили.
Андрей Девяткин
Лучший ответ
Русские их выгнали из Кремля а потом присоединили сначала к Российской империи а потом к Варшавскому Договору
Dilya •°°
И с историей связано. Если вообще в древность лезть - со времён Владимира Святославича вражда идёт. И разные конфессии христианства именно по этому приняли. Но современные вряд ли помнят об этом. Монографию Я. Я. Гришина "Синдром русофобии" поищите.
Юрий Кузьменко
так то оне хохлов так называют., а школота невкурсе просто
Поляки ебланы, и сдвинулись на своей русофобии. Они думают, что россияне очень переживают из-за этого, а россиянам вообще похер, где такая Польша.
Бейбит Мекеев
Интересно также и то что американцев никто не осуждает за развязывание 62 войн и за бомбардировку ядерными бомбами двух японских городов с многомиллионным населением. А как это не помнить о детях, горящих в атомном огне заживо?
Valentina Nironen-Laalo Эх, эх, а ты введи в поиске "нанкинская резня"и поймёшь
тут один иностранец выступал не помню кто. он говорит. ч то спрашивал у польского премьера-почему вы не любите русских -ведь они вас спасли, а немцев любите-они вас в печах сжигали7 на что премьер сказал-ах сейчас все так перешалось!!
это молодые, и 50 % из живших в сов время, им там мозг забили пропагандой, а своим мозгом жить лень, и так проблем до фига - надо ехать в европу за хлебом
Бактияр Шуканов Ты задумайся над тем что написал и найди там логику, а потом скажи насчёт зомби ещё раз, но подойдя к этому вопросу с логической точки зрения
А вы когда нибудь задавали такой вопрос непосредственно им? Почему они так говорят? Спросите при случае удобном об их неприязни )
Ксения Милая
Саня Пыко Не знаю польский, увы
А почему русские называют азиатов хачами?
№1Warrior )))))))))) Не видел ни одного человека, который бы так делал, даже в сети...