Общество

Самолёт Качинского разлетелся на кусочки. Взрыв явно изнутри. Это российский след?

американский
ОК
Олег Купцов
Лучший ответ
Олег Дегтярев Благодарю ЧЕЛОВЕКА РОЗУМНОГО!
бред сивой кобылы.
Андрей Ширяев
Ещё у одного "эксперта" весеннее обострение!
Ruslan Rustemov
Нет.
Это не взрыв.
Самолёт Качинского врезался во внезапно выросшее дерево.
Россия к этому дереву не имеет ни малейшего отношения.
Олег Дегтярев Согласен, но у Качинского есть недовольный брат.
А вы по физике учили такой термин как момент инерции? Масса умноженная на скорость. Посадочная скорость примерно 240 км/час и масса тысяч несколько тонн. Как Вы полагаете-что будет, если при такой скорости и массе удариться о землю? Какой силы удар? Самолет ведь-не танк. На нем нет брони. Он из дюраля сделан.
Cергей Дружинец
Что за бред....
Юрий Олейников
Давайте вас разгоним до скорости в 600-700 км/час, придадим значительную массу вашему телу и швырнем об землю. Что будет с вашим телом, как вы думаете?
Это такие кусочки в вашем понятии
Ирина Засинец
Олег Дегтярев Части самолёта небольших размеров. При падении самолёта, при повреждении снарядаи и т.д. - части самолёта крупные. При взрыве изнутри (например гранта) равномерное давление на веь корпус, разрушает на млкие части.
Если самолет находится на земле, то взрыв внутри самолета гранаты, даже противотанковой (не кумулятивной) , никогда не разнесет самолет на мелкие кусочки! А вот при столкновении с землей.... Вы видели, что получилось. А вопрос конечно бред... полнейший.
У вас повышенная потливость. Меньше суетитесь и хлопочите о конкурентах покойного Качиньского.
я думаю Украинский))))))))
Может Вы бомбу подложили, раз так осведомлены, что лично Вам докладывают, а теперь пытаетесь спихнуть на других?!
Олег Дегтярев Физику хорошо знаю.
Вы мастер, а такую чушь несёте.
Олег Дегтярев Я офицер запаса, инженер иорошо знаком с авиатехникой.
А мне с самого начала казалось что их хотели убра. Только один вопрос кому это на руку? Хороший повод обвинить в этом Россию и потребовать компинсацию или обьявить войну. Если посмотреть трезвым взглядом реальная штука получается!! ! Не правда ли????
Ceyhun Guliyev
Олег Дегтярев След надо, длянчала искть в Польше. Самолёт шёлбез посадок. А далее может и ЦРУ?
След безусловно российский: самолет наш, летел в российском небе, упал при посадке на российский военный аэродром, разгребали российские спасатели, все хлопоты взяла на себя российская сторона. А если серьезно - хватит дуристикой заниматься, шансы на благополучное приземление в тот день в том месте у того самолета были минимальны...
Олег Дегтярев Это не шутка, в польше у Качинского есть конкуренты.