Общество

Ту 154 призедента Качинского ведь русские под Смолёенском сбили,это полный маразм что он за дерево зайепился и сам упал.

Cамолёт президента Польши оборудован не хуже самолёта американского президента,самые лучшие пилоты навигация и оборудование на самалёте было по послоеднему слову техники,только кретин поверит в то что он сам упал.Русские постарались Качинский вместе с Ющенко и Саакашвильли хотели организавать в своитх странах базы дляя армии США чтобы им проще было надавить на Россию,Ющенко уже давно не призедент,Саакашвильли на второй срок тоже никто нее выберет а Качинского 100% оставили бы на второй срок вот его и убрали таким вот способом чтобы всех из его окружения тоже убрать и поставить туда своего человека.
а если и сбили, то нефиг было пьяным летать над русской территорией...
Николай Астахов
Лучший ответ
Да нет. Он покончил с собой, отчаявшись дождаться того дня, когда вы овладеете правописанием. Учитесь, друг мой. Тогда и чушь всякая в голову лезть не будет.
Это у Вас маразм в голове
Jesefin Heltsberg
шибко сложно. расскажут скоро.. . в чем причина.
Crazy Ramazan=)))
Видела дураков, но, чтобы таких?!
А может быть, его планировали вообще в Кремле замочить во время встречи с официальными лицами, но он догадался об этом и не захотел в Москву лететь?
предоставте тогда доказательства -если у вас такие смелые заявления -или вы эту муть на вашем фуфловом Wikiliks прочитали.
Чтоб в ОРАКУЛЫ пробиться, нужно ГРАМОТЕ учиться. Почему же тогда, раз так случилось, не избрали его брата - близнеца? Ты хоть сам слушай, что говоришь.
Ardak Nurmuhamet
Так бывает. Один допизделся, другой долетался
Если Польские лётчики мудаки и могут летать только на кукурузниках ...в этом Россия не виновата.
А быть может в Польше был заговор и самолёт упал из-за чётко выверенного саботажа? !
Сами подумайте, очень выгодно, когда президент погибает в чужой стране при крушении самолёта.
А почему ещё может упасть: "самые лучшие пилоты навигация и оборудование на самалёте было по послоеднему слову техники".
Улики сгорели, да и на "своих" никто не подумает.
Кто тебе, эту мысль, в голову вбил?