Общество
Там кто то собирает подписи в пользу врача убийцы, полный маразм. Еслибы он ударил пациента, защищая
женщину, это понятно. Но, он забил насмерть больного. Есть видео. Какая защита? Люди очнитесь.
Мрази и идиоты защищают мразь. Не понимая, что каждый из них может закончить жизнь так же - от врача-твари, придя надеясь на помощь. Надеюсь, что его осудят лет на ...дцать.
А что еще собирают подписи в пользу этого убийцы? А нигде нельзя подписаться за его максимально возможное наказание? Ведь уже не первый и не второй случай, если считать только то, что выплывает в СМИ.
врачи все какие то странные особенно хирурги
Дело врачей (Дело врачей-отравителей, в материалах следствия Дело о сионистском заговоре в МГБ) — уголовное дело против группы видных советских врачей, обвиняемых в заговоре и убийстве ряда советских лидеров. Истоки кампании относятся к 1948 году, когда врач Лидия Тимашук обратила внимание компетентных органов на странности в лечении Жданова, приведшие к смерти пациента.
Про еврейскую составляющую понятно - тенденция того времени, а вот на счет врачей прав был Иосиф Виссарионович!!! Стрелять их надо - а то чуть что сразу отговорка - "ПЛАТЯТ МАЛО" - млять - вся страна миллионеры - а этих бедолаг на коротком поводке держать можно подумать ...зачем в медицину шел??? Иди на рынок - торгуй - загребай деньги лопатой!
Специально для тупых: КАЖДЫЙ хирург как минимум один раз в жизни убивал человека.
Дима Ничик
для особливо незаточенных повторяю: он забил кулаками больного и избил сопровождающего
Брехня какая-то
Лидия Агеева
Нет
Андрей Соломин
Какая брехня??? -как не врач так ушлепок - от которого только и слышно - мало платят ...ещё учителя и футболисты - такие же - социально не защищенные.
Да кто там собирает, почитайте их ВК - те кто ее создал некую петицию в поддержку неких требований приравнять врача к полицейскому по следам этого инцедента - называют народ России ватниками, почитайте ВК не поленитесь в Российской газете на этот ВК есть ссылка.
Они сейчас пытаются и тех и тех раззадорить и на трагедии свои интересы проиграть, поэтому вы можете встретить как организаторами и в поддержку, и против. Так сказать исследуют какой вариант будет успешнее.
А, по поводу инцидента, конечно, вопиющий случай.
все отделение- на нары
натуральный зверь