Общество

А как определить приличность женщины на глаз!?

Юлия Стуканова
эсли долго ламаеца это значит денег у тебя мало
Юля Винник
Лучший ответ
Ну... по наличию поясных жировых складок.... если они есть, то в женщине не менее 80 кг.... приличная такая женщина....: -)...Привет, с наступившим! :-)
Мария Просто
Юлия Стуканова Привет Миша ! С новым годом тебя ! как говорится хорошей женщины должно быть много !!
смутить пристойным предложением! особенно если смущать из приличного BMW ))))
Юлия Исакова
по походке))
Лариса Левина
Антон Хех,по походке-то я знаешь какая приличная?!:-))))))))) Привет Гарик!!!!С Новым Годом дорогой!!!
Дать выпить двести водки
если в одежде, без бутылки водки и косяка в зубах -значит нормально, на глаз это максимум что понятно) ну или если вхиджабе/кокошнике там каком нить с крестом во лбу или полумесяцем где нить- значит слишком нормально)
На глаз вы, мужчины, определяете что-то другое, а не приличность женщины.
Посмотреть на ее труселя
Nurzhamal Zhylybayeva
а никак - надо пообщаться..
Alisher Fayzulloev
Постараться напоить...
Nurzida S
никак
Shams Safarov
Никак не определить. А вот неприличность - сразу бросается в глаза.
а нужно ли это?)))
а никак. только у дуры всё наружу. но у влюбленного-шоры на глазах. вот начнете соль вместе есть-тогда и узнаешь
сейчас на вряд ли найдеш приличных женщин. разве только в церкви поищи. там еще можно найти. а так искать как по минному полю будешь ходить. с связи демократией, женщины пустились во все тяжкие, и мерзкие дела, что было не приемлемо в СССР.
по одежке, макияжу и каблукам!
Света Ежова
по её поведению.... по одежде, как она одета и накрашана.... но наврядли поймети, но можно по разговору понять.. но вы сказали ток на глаз
смотрите как одевается, манера общения.
Дуй на уколы!. . Какие в вашем возрасте женщины!...
тащи ее сразу в постель.... если будет ломаться более 5 минут.... значит приличная....