Общество
Как определить, что женщина врёт?
Дохлое это дело. Ведь мы сами верим в то, что напридумываем. Поэтому наши враки совсем не враки. Это наши фантазии приближенные к реальности.)))
По бегающим глазкам...
Мы никогда не врём)))
Не надо определять надо много читать научных книг Так вот запомни учёные утверждают что все женщины лгуньи от природы так как они самки
А ты просто поздоровайся!)))))))))))))))
Прими за правило относится к тому, что говорит не всерьёз
мужчине это не под силу)
а и определять не надо всегда
Женщины не врут - они в своих фантазиях.
Чтобы врать, нужно иметь отличную память...
А зачем?
порой это нереально))
Зрачки за секунду сужаются, частота увеличивается.
ни как....
Послушать внимательно, а потом через время попросить повторить.
все просто - она практически всегда врёт
А не как! Доверяй но проверяй только, чтоб это не стало навязчивой идеей !
только по повторяюшимся ответам, может забыть что говорила и выдвинуть новую версию
в 95% врет
Если она врет, что купила себе новые туфли, посмотри в каких она обута..
"Правда глаза колет". Большинство людей любят врать, приврать, преувеличивать.... Главное не попасться на вранье. Врут в основном по необходимости и по ситуации. Искусство вранья совершенствуется годами. Отношения мужчин и женщин часто сопровождается вынужденным враньем только потому что "слушатель вранья" редко реагирует адекватно на правду, с точки зрения "говорящего правду"....
По правдоподобности, чем менее правдоподобна, тем более правдива :))