Общество

Как определить, что женщина врёт?

Виктор Апасов
Дохлое это дело. Ведь мы сами верим в то, что напридумываем. Поэтому наши враки совсем не враки. Это наши фантазии приближенные к реальности.)))
Дмитрий .
Лучший ответ
По бегающим глазкам...
Мы никогда не врём)))
Не надо определять надо много читать научных книг Так вот запомни учёные утверждают что все женщины лгуньи от природы так как они самки
Лариса Лоза
А ты просто поздоровайся!)))))))))))))))
Прими за правило относится к тому, что говорит не всерьёз
Счатье В Кедах
мужчине это не под силу)
Игорь Киселёв
а и определять не надо всегда
Sergey Yevtyagin
Женщины не врут - они в своих фантазиях.
Чтобы врать, нужно иметь отличную память...
Вера Орешина
А зачем?
Надя Шикова
порой это нереально))
Зрачки за секунду сужаются, частота увеличивается.
ни как....
Послушать внимательно, а потом через время попросить повторить.
все просто - она практически всегда врёт
Юрий Михайлов
А не как! Доверяй но проверяй только, чтоб это не стало навязчивой идеей !
только по повторяюшимся ответам, может забыть что говорила и выдвинуть новую версию
Stanislav Chulfaev
в 95% врет
Если она врет, что купила себе новые туфли, посмотри в каких она обута..
"Правда глаза колет". Большинство людей любят врать, приврать, преувеличивать.... Главное не попасться на вранье. Врут в основном по необходимости и по ситуации. Искусство вранья совершенствуется годами. Отношения мужчин и женщин часто сопровождается вынужденным враньем только потому что "слушатель вранья" редко реагирует адекватно на правду, с точки зрения "говорящего правду"....
По правдоподобности, чем менее правдоподобна, тем более правдива :))