Общество
Сексуальным считается тот мужчина. который обладает огромным богатством ?
Потому что слишком много женщин хотели бы оказаться в его окружении, или уж прямо в постели, оттуда путь короче в жены. Хоть на годик, и то хорошо. Они ведь жен меняют как перчатки.
Если богатство носит нравственный характер, то да, а если только материалка, то меня это не прельщает.
которого любишь!
Пожалуй обоять должен не только богатством... ТОГДА СЕКСИ ТОЧНО!
Нет .Богатство-это всего навсего эрогенная зона у мужчины для дурочек . Для умных женщин важно - ум и щедрость души.
Я лично считаю сексуальным своего мужа. А вы считаете моего мужа сексуальным? Думаю, нет, потому что вы совсем не знаете моего мужа) ) а богатых-знаменитых знают все, и поэтому именно из них выбирают секс-символов. А очень богатые люди не могут не быть сексуальными, одна мысль, что безжизненно повисший ...кхм.. . уд.. . можно попробовать обернуть купюрами, чтоб воспользоваться, должна заводить нас, алчных змей)))
абрамович штоли?
Конечно же нет. Сексуальный - это с которым хочется в постельку
угу ну и штобы не старик пжалста =)
я брезглива знаете ли ...
для меня понятия сексуальный мужчина не существует.. . а вот злоепучая телка - это даааа.. . ))))
Вилона -
выбирай выражения, придурок
Не богатством, а достоинством)))
Главное богатство - душа.
Дорогая ты попутала кошелёк с фаллосом.
скорее всего он псевдо-сексуальный.. . сексуальный это сексуальный, для каждой девушки или женщины это по своему..
Тот, которого любишь.