Общество

Откуда у старенькой бабульки Королевы Великобритании-такие огромнейшие богатства???

Гоша Марченко
начинала её семейка с геноцида индейцев в Америке, индусов в Индии, продажи опиума в Китае, работорговле-короче было на чем подняться..
Айнуренция .....
Лучший ответ
вся страна работала на королевскую семью столетиями..
Елена Рурич
предками награблено
У-у-у! Это долгая история. Но, поверьте, всё нажито честным и непосильным трудом. Фсё-фсё!
Дык старенькая же. Накопила
Андрей Киримов
Натырила небось по всему свету.
Проклятое наследство))
Влад Карамазов
Её года её богатство!
;-))))
Ирина Силаева
интересный факт, посольство США в Лондоне, построено на арендованной у одного англичанина земле и каждый месяц платит ему США арендную плату - почему?
а его семья уже 600 лет скупает в лондоне участки земли и действует строго по закону, налоги платит и т. д.
если в стране 1000 лет ворам и рейдерам всяким, включая лордов и попов руки и головы рубили, то естественно все кто работал и копил, потихоньку богатели,
кроме того там СЕМЬЯ, а не одна бабка,
а у тебя, как с семьёй, с детишками, родителями, дедами и прадедами, а?
или "всё поделить", согласно вонючему жиду марксу?
Карен Хамбекян
Так Англия сколько лет грабила колонии и другие страны, вот и наворовали
налоги с поданных
С пенсии откладывала
англичанам мало обычных налогов, некуда деньги деть
а вообще эти богатства начал собирать еще известный пират Дрейк
наследство))
Все украдено со всего мира.
У них, как у монархов, богатство передаётся по наследству, и все они дворяне, а ваш карлик-типичное ничто, из питерских подворотен, который награбил страну, и на этом разбогател