Общество
Как вы думаете, какова главная причина того, что Россия, при ее огромных богатствах, живет в нищите?
Талантливым и честным людям не дают развиваться и занимать места которые они заслуживают. Непотизм
тырят все подряд
Ахуенная нищета
У всех по две машины, дачи и Анталии.
Ты когда последний раз в жизни голодал, бомжара с выделенной линией интернета? Вообще никогда?
Или это тебя после пивасика вчерашнего замутило на такую хрень ?
У всех по две машины, дачи и Анталии.
Артём Троянов
и все это в кредит...
1 -Демократия, 2- Власть -Рынка, 3 - Инородцы, что пролезли во все слои власти и которым плевать на будущее России ...дети ИХ учатся на Западе, деньги и Замки там же ...а Россия для НИХ лишь место для рубки денег ..ну а народ вообще быдло ...которому повысь нищую пенсию на 200 рб ...и он рад будет целый год ...и опять на Выборах выберет ТЕХ ЖЕ.. хотя честно сказать ДРУГИХ и не предложат ...ОНИ до Выборов не доходят ИХ отсекают по пути туда ...затыкая рты ...вот такие хитрости Демократии ...а глупый народ думает, что ЭТО ОН что то решает ...выбирая из предложенных ХРЕНА и РЕДЬКИ.. https://www.youtube.com/watch?v=N4WyZO-7Hgw
Кристина Михайлова
Дебильный высер
Я согласна, что очень много воров во власти.
Насчёт нищеты, ты, пожалуй, загнул. Все же бедность.
Нашим правителям вечно на народ не везёт.
Артём Троянов
не везет? а может наоборот?
патриоты сша достали--- воняют
90% населения продаёт другдругу сникерсы
Артём Троянов
вы не правы, все дело в баунти

Работать не хотят, скоро праздников и выходных будет половина года и то ноют, никто вокруг не нищенствует, а вот лентяев полно... всегда кто то виноват...
Коррюпсыя
Народ.
Законов нет.
Несменяемость власти и запредельные масштабы воровства.
Кристина Михайлова
Насчёт воровства тебе сучонок каждый день докладывают
Несменяемость власти
Воры у власти.
Кристина Михайлова
Ты сучонок конечно всё знаешь
Низкий уровень образования и тотальная промывка мозгов.
а Вам не плевать?
страны не путай !!

Потому что жители РФ генетические Рабы. Армяне и то не Рабы! Себя Уважают! Людьми себя считают ...

Александра ***
На икру похоже ) ммм...)
God Of Destiny
На ЧЁРНУЮ икру.
Евгений Дюгай
украина уже отпраздновала победу скоро и Армения
а мы потерпим нам не к спеху вспоминать 90-е
Dj Юсь ))
Эт точно ...взяли и положили под США всю Армению ...вот радости то ждут тот народ вскорости...
Главная причина в том, что вы смотрите на свой раздолбанный анус и вините Россию -:)
Какая такая нищета? Из мусорного ящика иногда стоило бы вылезать, на людей вокруг оглядыватся
Артём Троянов
уйди кремлебот
Умри идиот
Артём Троянов
взаимно