Общество
Какова главная причина депрессии у нашего народа?
Обыкновенная лень !!
А ты из какой страны?
нехватка витаминов и ультрафиолета! у нас в России от 5 до 9 месяцев зима! в зависимости от региона! как же тут быть без депрессии !
Наверное, традиционное подавление самостоятельности, - всё,что происходит, кем-то навязывается.
В 90-е получили свободу, а как ей пользоваться не объяснили ...
что у вас за народ?
придем, вылечим.
[[]] 111
Эт хтож нас "вылечить" собрался? Черепашки нЫнза штоль?
невозможность что-то изменить к лучшему в стране.
низкий уровень жизни.
Akjigit Jusubaliev
Если показателем низкого уровня жизни брать количество собственных машин
на душу населения, - то это очень классный "низкий уровень"...
отсутствие гармонии с самим собой. Все думают только о материальном, а это не даст духовного равновесия
Проблема - в смене сезонов.. То, понимаешь, жара, то холод..
искусственный характер! причина в технологиях и заказчиках .. найдется противодействие и проблема решится !
Неуверенность в завтрашнем дне.
А какую хорошую новость Вам сообщили СМИ?? ? Все хотят жареного, это делает рейтинг!
Страна разваливается, работы нет, гастарбайтеры все заполонили даже в селах, Русским не дают голоса (хоть даже в Демократических Европе и США националистические партии разрешены, у нас чтоб изжить Русский народ, всякого кто осмелится пойти против того что вытворяют с Русскими называют "фашистом" в лучшем случае, а могут и посадить) Армию гражданин Сирдюков на пару с медвепутами превратил в чертечто, спутники падают, заводы закрывают, выкачивают последние недра для тифтонцев и пендосов, а Наш Народ покупает саляру и бензин дороже чем их покупают в Европе и США. . продолжать? ..короче "враги сожгли родную хату, убили всю мою семью, куда теперь идти Солдату, и где теперь искать приют"...
Делать нечего
Безысходность, отсутствие перспектив.