Общество

Скажите мне, почему сейчас, чем больше попов и различных сект, тем больше проституток и наркоманов?

поддерживается постоянство моральной равнодействующей общества
Александр Мишенин
Александр Мишенин
7 738
Лучший ответ
одно другому не мешает-есть кого исповедовать
Соблюдается баланс естественной среды обитания.
Salmoor Suerkulov
Salmoor Suerkulov
99 381
странная закономерность - не обращал внимания...
LH
Liber Homo
73 794
потому что попы и секты не борятся с этим как это делали коммунисты!
Виталий Булинг
Виталий Булинг
45 055
Люди бросаются из крайности в крайность, от распутства до искупления грехов и наоборот.
сам спросил, сам и ответил))
Сергей Крюков
Сергей Крюков
8 545
Одно от другого совершенно не зависит, просто у нас в стране слишком лояльные законы.
во-первых секты и свещенники это не одно и тоже не нужно их под одну гребёнку.... во вторых расспространение православия никак не связано с проститутками!!!! Есиб не Ленин щас бы не было ни проституток ни наркоманов!!!!
Ирина Дмитрик у нас до революции было намного больше церквей а проституция была, а юрист Кони образовал общество по борьбе с пьянством.
Ирина Дмитрик У нас в России, монахи, монашки в основном молодого и среднего возраста, и у них есть матери от которых они отказались, матери которые их кормили, растили, а также Родина тратила деньги на их образование , но они будучи подвергнуты лживой, извращенной и человека ненавидящей идеологии ринулись в богохульство Видимо, для монаха, истинная вера и христианская доблесть- это убийство матери в своей душе, и не измерить ту душевную боль и муку, которую испытывает мать, когда ее возможно единственный ребенок уходит служить мракобесам! а как же заповеди «почитай мать свою», люби ближнего своего! И кто старушке стакан воды принесет????
Лука гл16 ст. 10 «Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом, неверен и во многом». Если ты нарушил одну заповедь, то можешь спокойно нарушать и все заповеди. И чтобы стать Святым, нужно убить мать свою, а убиваешь ты мать свою в натуре, или в душе, это уже не имеет ни какого значения!!! Только вот нужны ли такие подонки Богу????Матфей гл. 7 ст. 20 «И
Виктор Бойко Ну это уж совсем смешно!
Наверное, что б боланс был. Если есть что-нибудь хорошее, всегда найдется и что-нибудь плохое.
Должно же быть в природе равновесие))))
Да? ? А откуда такая статистика??
ты думаешь это как то связанно, просто жизнь такая кто то спасение в религие ищет кто то другими способами хочет забытся да и вообще тяжело, бензин и тот за две недели на пять рублей подоражал а зарплата не поднялась а кушать и одеваться красиво всем хочется, кстати наркоманы всегда были и ни чуть не меньше чем сейчас был сильный всплеск лет 15 назад тогда это было модно. 30,40 лет назад принято считать что в СССР наркотиков не было все вранье просто все сидели на маки да на молочке и это не афишировалось
Ирина Дмитрик у нас до революции было намного больше церквей а проституция была, а юрист Кони образовал общество по борьбе с пьянством.
Ирина Дмитрик У нас в России с помощью религии , навязывается, насаждается барщина и крепостное право, поп ,раввин, или мулла - скажет своим прихожанам - идите и проголосуйте за того то и они зомбированные - как бараны, идут и голосуют, а скажут им, зомбированным- это враг, они идут- стреляют ,взрывают и убивают!
Китаю, что бы завоевать Россию достаточно всего лишь впустить к себе религиозных сектантов и разрешить им по ТВ вести пропаганду и в Китае через 5 лет начнется гражданская война и сотни миллионов китайских сектантов побежит к русским сектантам и Россия как государство прекратит свое существование и славяне останутся только в Украине и Белоруссии!!!!
Идеи Мао – живы и побеждают!!!
Сектанты и попы не учат сопротивлению, а учат- если тебя ударили по одной щеке , то подставь и другую щеку, учат быть рабами!
Так что тебя рабство ожидает!!!
Китайское или мусульманское- это уже не имеет ни какого значения для тебя!
У нас церковь веками поддерживала крепостное право! И ценой большой крови, р
Вы главное о себе заботьтесь, да другим пример подавайте.
OT
Odna Tokaya
145
Ответ прост!!! Не нашу они веру несут нам!!! Нашу веру выжигали калённым железом сжигали заживо в храмах перекрещивали как скот!!! А эти ряженые-лавочники!!! И им нужны деньги покорность рабов а все остальное просто пафос!!!

Похожие вопросы