Общество
А почему народ несет деньги попам?
которые грохают фазенды и покупают авто. Не лучше ли дать немного тем, кому действительно необходимы--на операции, детям.? Или в нашей стране так правильнее? Сегодня друг отвез попа на его дачу--так в шоке от размеров фазенды батюшки.
Мне тоже это интересно, почему прейскурнты висят на крещение, поминки, землю, свечки и тд.
Если они служат богу, а так это выходит бизнес, только духовный на уровне самовнушения.
К примеру я возьму и буду крестить человека сам, на уровне моего сознания мозг будет понимать что он крещён.
Тоже самое как и попы и любая другая религия, устраивание цирка не более.
Быдло до сих пор верит в благодатный огонь, якобы не обжигает, но мы то с вами знаем что это просто химические вещества не более.
Докажите мне существование Иисуса христа, аллаха, и прочих.
Тут вся суть в том что один дурак сказал, другой повторил, третии умный нашёл способ обогащения за счёт этого. Так и живём все 2000 лет что первый дурак крякнул. Тоже самое как и концы света, один дурак сказал, другой повторил, третии разбогател за счёт этого. Вот так и живут люди по принципу первого дурака.
Так что попы часть нашей системы как бы. Люди тупые, думаю что их голос в бюллетени что-то решит. Но мы то с вами знаем что всё государство давно приватизировано, тоисть вовка путкин давно подписал своё кресло димке, а это самый ЦИК просто иллюзия для стада, которые думают что их голос что-то решит. Ну а это уже совсем другая история. Так что дорогие мои, всё за нас давно решили. Это процес необратим.
надо было нести Вам?
Марина *******
эти деньги лишь поддерживают клерикализм
а попы потом богу передадут
Марина *******
их бог деньги любит
А народу деньги не нужны. Попам они нужнее.)))))))))
а тебя жаба давит, что не тебе
Elanora Aliyewa
мне денег хватает
делайте их работу бесплатно. кто не дает? создайте образ бескорыстного бога
Elanora Aliyewa
какую работу?
хрен его знает.... наверно размеры его фазенды можно соизмерить с количеством людей в нашей стране, которым легко задурманить голову....