Общество

Почему когда ПОЛИТИКи воруют, ПОПы навязывают народу своё "Не укради"???Это во избежание конкуренции или как ???

Аида Камалова

Попы и сами не прочь.... Алехсей Второй имел в опред кругах прозвище Леха -мерседес. Его автопарк насчитывал 4 мерса вип уровня. Исус ездил на осле.. . Видимо Алексей намного круче сына Божьего. Повезло нам с такими патриархами!
Ольга Ситковская
Лучший ответ
так воровать то можно же у них у попов. есть поди чего ...
А что не нравится? Не умеешь воровать? Кто виноват?
Red Soul
Или как обычно
куда? (С)
)))))))))
простит меня братец Гу, надеюсь
Ужасен во гневе но великодушен ею)
В данном случе -Сколько ж можно та!)))
Конкуренцию никто не любит.
Ты приводи факты воровства, а не свой треп.
А попы "навязывают не свое", а это заповеди Бога.

Я Господь Бог Твой …Да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им…
Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай (в них) всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни (вол твой, ни осел твой, ни всякий) скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих… .
Почитай отца твоего и мать твою… чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
Не убивай.
Не прелюбодействуй.
Не кради.
Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, (ни поля его, ) ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, (ни всякого скота его, ) ничего, что у ближнего твоего. (Исх. 20, 2-17).
Киса Кисулина
Татьяна Пшеничнова (Кулагина) Царьки, церковники и жлобы - это ОДНА СЕМЬЯ и это самые ГЛАВНЫЕ ВОРЫ и БАНДИТЫ. Причём, это ВОРЬЁ в ЗАКОНЕ.
Эти блядские СЕМЕЙКИ дерзко лицемерят перед Богом(Истиной), уничтожают Природу Земли и обкрадывают собственные народы ...

Факты тебе? Не переживай.
Фактов хватит на 5-7 десятков библиотек всемирного масштаба.

Вечный
Ну вот, открыли тайну...
Потому что попы на этом честно зарабатывают.
Ольга Дедяева
Что за бредни, Виктор? Это в Библии написано. никто вам ничего не навязывает. Хотите-идите в Церковь и слушайте, читайте Библию. Не хотите-не надо.
Марина Усошина http://worldvam.livejournal.com/709622.html
http://worldvam.livejournal.com/709622.html это про патриарха Кирилла
ПОПы никому ничего не навязывают, молодой человек. Учите классику. Это еще Христос завещал 2009 лет назад
Кирилл Кислухин http://worldvam.livejournal.com/709622.html
Это их работа, попов, и делают они ее хорошо
Serega Polozkov
А они не воруют, просто берут то что плохо лежит...
у каждого своя "политика" вот они ее и талкают народу.... а сами воруют до посинения....
ХЫ политика и религия ве4ная борьба за власть !
Венера Ruzieva