Общество

Справедливо ли,что на выборах голос многодетной матери или миллионера равен голосу проститутки или наркомана?

/ )))
Нет конечно, давно пора ввести взевешанное голосование при котором вес голоса зависит от размера уплаченных налогов.
Инна Солийчук
Лучший ответ
Ну вот когда отпрыски многодетной матери достигнут избирательного возраста у неё будет приэмущество
Петя Лазарев
Порой проститутка бывает честнее, чем многодетная мать. Рожать много ума не надо вообще-то .
На выборы ходят граждане а не многдетные или нарки. Ваши личные предпочтения на выборах не работают.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Справедливо. Ведь завтра ты скажешь, что кто-то не имеет право голоса потому, что ботинки не того цвета чем у тебя.
Многие бездомные русские гораздо Человечнее, чем абрамовичи, деребаски..., и многодетные !
я бы профессиональных многодетных матерей ваще голоса лишил.. . это спиногрызы, паразитирующий элемент в обществе...
He
Helliray
во-первых, проститутка вполне себе может быть многодетной матерью, а миллионер-наркоманом. Во-вторых, в выборах учавствуют граждане страны. Не факт, что наркоман не может быть лучшим и более достойным человеком, чем олигарх.
Юля Суханова
А давай тебе яйца оторвём... И твой голос будет звонкий и несравненный, на выборах.
Lo
Love_Экзот
насчет миллионера не знаю, а проститутки простите, сейчас все: начальство (у них всегда есть кто повыше), работяги, инжинеры, спортсмены, просто муж., просто женщины и т. далее. ГДЕ живем то ???щас как узнаешь??
Вы правы - это несправедливо. Именно по этой причине наше мудрое руководство поручило Чурову самостоятельно определить количество голосов за каждую партию. Чуров не пьёт, не колется и сфабрикует голосование более правильно, чем недееспособное население. А вы орете о честных выборах.. . Хотите в губернаторы водочного короля или наркобарона?