Общество
В Советском Союзе не было проституток и наркоманов? Прям совсем не было?
...Дааа... в СССР многое было в дефиците...
Блатные-по жизни дурь курили и кололись и проститутки были- все было. Но меньше-кгб ими занималось за отсутствием шпиенов. А сейчас шпиенов много-фсб недосуг.
Были конечно, и секс был...
Повсяким извращениям была статья закона по которой сажали в тюрьму Наркомании не было Может быть какие-то единичные случаи Проституция может быть и была но в очень незначительной мере
В Советском Союзе и СЕКСА не было.
Почему же? ..совсем-совсем немного, но были: Тверская (Горького) ...ну, еще кое-где.... валютные, например, агентура КГБ.... им "размножаться" не давал Моральный Кодекс строителя коммунизма (видела такой в архиве)....
Все было. Но в сотни раз меньше. Будучи студентами, мы ночью ходили в псих больницу, друг студент -медик санитаром работал, посмотреть на наркоманов. В обычной жизни не встречали.
все было только об этом умалчивали, у нас ведь даже секса не было
После развала люди увидели что будет если освободить всё что давилось.
Все было, но так открыто не обсуждалось. Все прикрывалось
Да настолько мало, что можно считать, что и не было. Ну, например, у моей матери была знакомая наркоманка (морфинистка) - одна за всю жизнь из всех знакомых. Это много или мало? А про проституток даже и слышно не было, а сейчас - звони - привезут сколько надо, в баню с друзьями пошёл - ребята, вам девочек заказать? (это администраторша) . Мало денег - выходи на улицу - вот они у дороги стоят.
Не в таком количестве
да все было! например Высоцкий был наркоманом, так об этом предпочитали умалчивать.
Людмила Румянцева
Побольше бы таких наркоманов как Высоцкий и алкаголиков-как Венечка Ерофеев.Отличать нужно людей творческих и гениальных от пьяни и наркоманов убогих.
конечно, были. но подпольно
И СЕКСА ТОЖЕ НЕ БЫЛО, так то вот и проституток как следствие )
все было и всегда. и даже были гомосексуалисты.
Кто же правду скажет а они были всегда только более скрытные
Были, но меньше, чем теперь
Были, но эт о не афишировалось.
Были, конечно. Просто не так много, как сейчас.
еще секса и маньяков тоже не было?
существовала государственная цензура
Проститутки то были, как сейчас помню! Причем недорогие.
Олександр Рахованко
Эх, деда, погулял ты, я чувствую, на славу...
Были конечно! Только об этом так широко, как сейчас, не говорили.
Наверное тогда говорили неправду или не всю правду, а может и действительно их тогда не было.
наркоманы и проститутки было во все времена и режимы. Советскй Союз не ислючение, просто тогда было их количесство намного ниже чем сечас, по ряду разных обстоятельствах. но их было.
меньше гораздо, но было конечно и то и другое, просто все было тщательно завуалировано. Это было во все времена
У меня дядька был наркошей и в огороде мак выращивал, я так любил гулять по этой плонтации)))))