Общество

Почему молодёжь так легко уходит из жизни?...

Молодещь - понятие очень растяжимое ))) (мое мнение что не есть истена)
до 14 - не понимают что есть смерть
14-16 - гормональный взрыв
16-18 - алкоголь, наркотики
18-20 - армия
20-30 - постояныые неудачи в жизни а так же продолжения 16-18

Бывают варианты выходящие за этот список но это лишь подтверждает правило ...
Или вопрос был смоделируйте ситуацию ???
Бакыт Бакыт
Лучший ответ
матрицы насмотрелись и прочей подобной фигни
скорее они любят делать вид что уходят.. нынче это модно-вечно ныть и таинственно предупреждать что ты скоро умрешь..
В каком смысле "легко уходит"? Самому решиться на суицид очень трудно. А остальное от молодёжи не зависит.
Горячая голова в молодом возрасте.
Потому что жизнь такая, многим держаться не за что просто.
много соблазнов и мало возможностей
Мы хотим в комсомол, а его нет!!!
V*
Vvvv ***
Люди привыкли обращать внимание на тёмную сторону жизни. Что-то не удается, невезенье за невезеньем и у человека опускаются руки. Он чаще думает о том, что ничего не может с этим поделать. А самоубийство - широко "разрекламированый" выход со всех проблем. Сейчас и нехотя можно узнать о самоубийстве всё, от начала до конца, такчто не возникает особых проблем с тем "Как это сделать".
Но я считаю, что самоубийство это верх эгоизма...
Потому что сегодня молодежь на 90% состоит из конченных тварей...
Ольга
Работать надо и семьи заводить, тогда о всякой ерунде (алкоголь и наркотики, бары и кабаки) думать некогда будет...
Статистика говорит об обратном- люди в преклонном возрасте больше уходят,
но если молодеж хочет уйти -уходит, также легко, как меняет гражданство...