Общество
Почему люди лезут везде куда не надо? Идут на всякие митинги устраивают беспорядок? Почему не сидится ровно?
Не ужели нравиться получать от ОМОНа по морде? Зачем им эти митинги и лишние проблемы? Не уже ли других дел нет....там с семьей побыть, погулять сходить с семьей....а может есть семейные проблемы так помоги семье своей родной решить проблемы, оберегай ее....Зачем лезть во всю эту грязную политику....что мы этим докажим...кому? Мы никому не нужны кроме своих близких и родных...так зачем же тратить время и здоровье на все эту ерунду? Все ровно ничего не выйдет из этого...вот сегодня этот марш миллионов....и где этот миллион? Да не набралось и никогда не наберется столько народу....и что с этими митингующими сделали...да как всегда ОМОН скрутил и все...да и человек еще погиб там...а все ради чего?...
им хочется приключений) ) скучно)))
Не хочется жить в говне?
Адреалин... кто с парашютом прыгает, кто на дельтаплане летает, а кто и кукишь ОМОНу показывает...
Зажрались
Просто сейчас есть определенная прослойка людей которые только на митинги и ходят. Ну типа праздника у них. А за какие идеи им все равно выступать. Ну типа не дадим в обиду Господа Бога, или даешь преимущество проезда в метро рыжим.
смотря где сидеть и на чем с голоду долго не усидеть к людям потянет мамонта загонять увсем табуном
Ну если думать, что ничего не получится, то можно и с постели не вставать. Возможно, люди хотят что-то изменить в стране. Таким образом демонстрируют свою гражданскую позицию.
Хотят Взяться за оружие и покрашить не справедливость
Так помогают своей семье и не только своей, но и всей стране. Вы нужны друг другу. Люди имеют право на мирные протесты.
Хотят острых ощущений!
Да некайфовой жизнь стала последнее время, особенно в столице.. .
даже в центре - полный бардак. Удивляюсь, как нашим властям, которые к тому же любят пыль в глаза пускать, не стыдно перед иностранцами. А еще про туризм что-то говорят. Грустный цирк.
Люди разные.
Знаешь, не согласна полностью! Уже накипело! Не могу я спокойно прогуляться по улице с мыслями о том, где я живу, что сейчас у меня полная, извините, жопа, а завтра, может быть, воздух платным сделают. А вот из-за таких как ты, которые не верят, что их могут услышать, которые не верят в будущее страны мы и находимся, извините меня снова, в жопе! Ты, я так думаю, и на выборы не ходил, аноним? Твой голос Путину. Вот тебя мне сейчас хочется больше всего побить лопатой!
Активистам проплачивается, часть идейных, а остальные ходят потусить.
Я знаю одно.. . Когда человеку есть чем заняться он на митинг не пойдёт.
да. омону это праздник. а если "семья родная" пострадает от когото то того омону и не увидите.
омон для того чтоб власть нашу ценную беречь. а не толпу и взятых по отдельности человеков
Не импотенты, а имеют своё мнение.
Дураки
Манипуляция сильная извне.
Люди в толпе внушаемы. Идет зомбирование, в результате - выигрывает тот, кому это выгодно - серенькому ловкому по имени "некто".
Сначала развалили СССР методично и грамотно, сейчас доканчивают новую ещё неокрепшую Россию.
И почва удобная есть - воровство, гниль, коррупция и народная озлобленность в результате.
"Почему люди лезут везде куда не надо? " Кому не надо?