Знаешь ли.. . Мне приходилось плевать в разных странах. Причем, совершенно не испытывая "неудобства". )
Люди, скажу тебе, везде - одинаковые. Вероятно, там по-другому работают законы,
и старые традиции, в отличие от русских, не совсем забыли. Наверное, так. )
Общество
Почему у нас везде все грязно, все раздолбано, а хотя бы в соседней Эстонии все ровно и чисто и даже плюнуть стыдно?
Это ужасно, наверно потому что мы такие свинье - где жрём, там и срём (извините)
вы из Латвии?.. да действительно.. развели вы там гадюшник.. вот в Эстонии то почище..
Валерий Федоров
нет из России, второй столицы
как это не прискорбно - народ такой....
законодательство там жоще
Об этом надо каждому спросить себя в первую очередь. Мы сами гадим, мусорим, разбиваем, чт о ни поподя, особенно наши детки... Просто у нас нет культуры поведения на улице. Приезжают к нам на море, сколько раз наблюдала сама, поели фрукты, креветки, овощи, а отходы закопали в песок. Лень пройти неск. метров к мусорке. А говорят Крым загажен. Сами приезжие и гадят. Вот побережье чистят к курортному сезоу, сама на днях видела, если б курортников штрафовали, то они б не мусорили. Порой гляжу на это безобразие и хочется грязнулям дать по башке!
Это вечный вопрос нашего бескультурия.
это ты погорячился гдето да а гдето далеко нет я из таллинна и мне не расписывай как у нас чисто
"Грязно и раздолбано" - это основной отличительный признак русских. Там, где их большинство - всегда дожно быть грязно и раздолбано.
Наталья Босых
Оставь в покое русских,выходцы из СНГ все такие.А чем отличаются хохлы,например?
Потому, что там "плюнуть стыдно", а в россии хочется плеваться.
Там действительно очень чисто . В Эстонии очень красивые домики в городе Пярну. Они украшкны скульптурами и цветами . А их чухонцами называют . Зря.
И в небольших прибалтийских городах тоже чисто и опрятно . Особенно красиво в поселках на побережье Рижского залива. Через Мерсрагс ехал, загляденье.
И в небольших прибалтийских городах тоже чисто и опрятно . Особенно красиво в поселках на побережье Рижского залива. Через Мерсрагс ехал, загляденье.
Это РОССИЯ! И всё этим сказано!
Всё идет из глубины веков. В начале средних веков русские княжества враждовали и по азиатской привычке сжигали и разрушали селения. Потом тоже часто делали монголы. Следом за монголами народ душили и грабили помещики. У людей не было ничего ценного и нечем было дорожить. А потом пошли войны и революции. Та же истоия - разруха и уничтожение имущества и городов. И сейчас в интернете постоянно обсуждается тема 3-мировой войны, конца света и т. д. С одной стороны это верно - незачем тратить время на обустройство городов и имущества, если периодически в стране происходят катастрофы и многие впадают в нищету.
A K ))
Я читал такую версию. Если крестьянин живет хорошо , то помещик увеличивает налоги . Поэтому русскому крестьянину не было смысла держать хозяйство в красоте. Лучше бы продовольствия больше получить и запасы сделать . И помещик видя , что все раздолбано , не очень напрягал такого крестьянина.
там соцслужбы лучше и штрафы большею
Похожие вопросы
- Почему люди лезут везде куда не надо? Идут на всякие митинги устраивают беспорядок? Почему не сидится ровно?
- Почему в России на улицах грязно, а в Европе чисто?
- Почему люди не хотят жить по человечески?Вся гадость-это пустое,за которое потом страшно(стыдно, у кого это есть)
- Почему на улицах РФ городов грязно как в свинарнике? От цевелизованности нации?
- почему в нашей стране всё грязно и загажено,кого кроме себя нам ещё винить?тоже Путин виноват , или мы сами?
- Почему у России столько газовых проблем с Украиной и никогда с Латвией и Эстонией?
- почему в росии везде грязь в прямом смысле
- Почему не пойму везде за все виноват ВВПутин ?
- Почему в России отмечают праздник всех влюблённых (14 февраля), хотя это чисто католический праздник?
- Скажите, почему многие в России считают, что вокруг одни враги? Какая страна из соседних может напасть на Россию?